Собственный бизнес

Стоит ли заниматься сетевым маркетингом?

Вопрос с известным ответом? ! Конечно стОит. И даже нечего слушать окружающих... Это только их мнение... Не более того. .
Зашел к Вам на страничку. Вижу приверженность продукту (это замечательно), но бизнес (а МЛМ я понимаю как бизнес, т. е. процесс извлечения прибыли) построить только на одном продукте достаточно сложно. Хорошо если линейка продукции широкая (больше возможности для создания товарооборота), так же очень важен маркетинг-пл.
Есть смысл сравнить разные варианты, выбрать для себя оптимальный и - вперед к успеху!
Удачи!
...*alexandra*... .
Лучший ответ
Для этого нужны большие способности для впаривания товара. Если тковых нет, то будете только в убытке.
Алла Конюхова
Если есть целеустремленость и желание то можно этим заняться. Могу предложить хороший бизнес без всяких продаж.
Конечно стоит. Только вот обратить внимание стоит только на ответ Евгения.
Ну, во-первых сетевой компании сетевого маркетинга продают ВОЗМОЖНОСТЬ построить свой бизнес. Дело в нем заключается не в продажах, как таковых, а более в обучении и спонсировании бизнес-навыков, мышлению категориями денег. Во-вторых чтобы заниматься этим делом нужно быть готовым к переменам в себе, по тому что это не просто бизнес, это комплекс различных маркетинговых операций.
Этому нужно учиться, а многи приходят в этот бизнес исключительно из-за приманки больших денег. Однако, так рассматривать СМ не следует. вот тут есть курс о том, что такое Многоуровневый маркетинг.
Даня Мамаев
Если у Вас есть много, очень много довольно состоятельных друзей и у вас есть великолепные способности по внушению, тогда есть смысл этим заняться. Будете впаривать им гербалайф, пищевые добавки, сковордки, короче, всякую лабуду, а они будут ее покупать и, более того, у них есть тоже должно быть много друзей, которым они в свою очередь также будут это впаривать. А уж если у их друзей есть еще друзья, тогда Вы просто озолотитесь.

Ответьте всего на 2 вопроса: Есть такие друзья (состоятельные и готовые регулярно покупать гербалайф и т. д.) ? Есть такие способности (внушать людям доверие и убеждать, что им обязательно надо регулярно покупать гербалайф и т. д.) ? Если на оба вопроса Вы ответили "Да", тогда займитесь сетевым маркетингом. И обращайтесь ко мне за товаром, этим я Вас обеспечу.
Вы оригинал, Андрей :) Вы уже начали, а теперь спрашиваете стоит или нет ...Вероятно, наткнулись на первые отказы (получили наверное целых три отказа :) Идите и делайте. Зарабатывать можно и на одном продукте, если он стоит того.
Марина Каева
Привет. Стоит или не стоит? Вот в чем вопрос. Это дело каждого. Зависит от его способностей и талантов. Если у человека кривые руки, то ничего не поможет. Не в обиду будет сказано. Сетевой маркетинг- это целая наука.
Дело в том, как человек относится ко всему этому. Готов ли он совершенствоваться, обучаться ...Какую цель он ставит перед собой?
Тут с наскоку не разобраться. А в нашем проекте все это есть. У нас система обучения. Тренинги, бизнес-форумы. И многое другое.