Собственный бизнес
Вопрос тем, кто занимается сетевым маркетингом!
Как долго Вы занимаетесь этим бизнесом, и каковы результаты?
В сетевом 2 года, очень хорошие результаты. Только правильно выбирайте компанию, во-первых обращайте внимание на обучение. Далеко не все компании, называющие себя сетевыми, таковыми являются на самом деле. Сотрудничайте с компанией, зарекомендовавшей себя на рынке. Не слушайте тех, кто говорит, что вступать надо в самом начале - ерунда. И про качество продукции - опять же- выбирайте серьезную компанию. И еще сетевой бизнес - это очень серьезно, надо действительно пахать, халява не прокатит.
через год- 1000 дол, через два- 2000, через три -3000. Всего 50 человек потребителей и 30 клиентов
Саша Кондр
А через какую компанию вы занимаетесь сетевым маркетингом?
Если хотите заработать большие деньги, нужно успеть вступить в самом начале. А если по мелочи, то можно, только нужно быть коммуникабельным к людям приставать
Щас слетятся ястребы! ))) Начнут рвать на куски тщедушное тельце добровольной жертвы. ))))
никто из тех людей кто работает в сетевом бизнесе, не скажет что бизнес плохой. бесполезно спрашивать, они заинтерисованы в том что бы привлекать новых людей, я когда то прогорела на гербалайфе ( много заняла под проценты, что бы сделать закупку) была очень разочарована, но теперь мнение поменяла, если с умом то можно чего то добиться, опять же это не для всех, если человек изначально скромный, закомплексованный ему это не подойдет. если вы настойчивы, то может что и получится. за рубежом сетевеки делают себе хорошие деньги.
Я пробовала заняться - но ни чего хорошего из этого не вышло. Не могу людей обманывать, говорить о хорошем качестве продукции, когда качество, мягко сказать, не соответствует цене.
Викуля Асриянц
не тот продукт выбрали
Вас еще не посадили??
Пять месяцев результаты потрясающие.
Добро пожаловать.