Собственный бизнес
Правда ли что можно материально подняться занимаясь сетевым маркетингом?Есть примеры?
Можно реально . Но для этого нужно очень много работать вначале. (не свободный график- а ненормируемый рабочий день) , правильно выбрать компанию (от этого много зависит) , постоянно учится-на отлично знать товар, психологию, как отвечать на возражения, уметь четко и доходчиво объяснить план вознаграждения- ориентируясь на человека и его интересы, не ограничиваться местом жительства.... это не так просто- как может показаться вначале. Нужно также мотивировать себя и людей, проводить занятия, общаться.... Ленивым и не имеющим цели в СМ делать нечего. Это не халява- а труд. Успеха достигают самые настойчивые. Знаю много примеров людей- достигших очень высокого уровня- в реальной жизни.
Мавроди - пример) и еще один был в Пендостане, в прошлом веке, которые это придумал)
а вот шестеркам точно не разбогатеть.
Любая работа оплачивается наличными, в сетевом маркетинге она оплачивается баллами и товаром, якобы со скидками.
Как потом сбагрить этот товар - это уже другая работа, вторая и относится к предпринимательской деятельности.
Не проще брать товар на ближайшей оптовой базе и заниматься прямой розничной торговлей, а не содержать на своей шее всю эту сетевую шушеру, которая вообще здесь не вписывается?
Кумар Егисинов
Ну с чего Вы это взяли?Если не знаете толком, зачем ерунду пишете? В моей компании я получаю деньги НАЛИЧНЫМИ от предпринимателей, а от компании деньги получаю через свою собственную карту. Не все сетевые компании занимаются продажей косметики и бадов. У нас товар - реклама в интернете, но компания сетевая.
можно только морально устать и всё...
в принципе да можно,
ну это лично не для меня
Подняться можно и нужно. Заниматься СМ намного проще, чем ходить на работу каждый день в течении 40 лет. А примеров - масса.
Я занимаюсь сетевым маркетингом и это не сказки. Есть очень много примеров кто на этом хорошо поднялся, читайте: http://www.krasnozerskoje.ru/npa/images/stories/amagram/amagram_2010_3.pdf
Валерия Фесик
Если это не сказки, то почему ссылаетесь на другие примеры, а не на себя? Я тоже знаю, что люди по луне уже ходили. Но сколько всего человек?
можно. ищешь городок где еще нет конкурентов в этой сфере и поднимаешься. остальные варианты - не варианты =)
Успех в сетевом маркетинге можно сравнить с морковкой перед носом ишака - всю жизнь бежит за морковкой, горбатится, а съесть её не может.
Кумар Егисинов
Не может съесть её тот, кто не хочет
Конечно, можно. Примеров-масса.
да сказки все это. невозможно подняться на сетевом маркетинге.
Дмитрий Хисматулин
Это утверждение из личного опыта???
Не встречал ни одного человека, который поднялся с помощью сетевого маркетинга. Реально подняться можно на инвестициях. Действительно пассивный доход
Людмила Гусева
В личку личный вопрос задать можно?
Лизушка Калашникова
абсолютно с Вами согласна.
Я занимаюсь сетевым маркетингом, педагог. Мой доход в 5-6 раз больше директора школы, но это не предел. Мой спонсор получает еще больше меня, около 70-90 тыс рублей в месяц. Но и это не предел, я работаю в команде с людьми, месячный доход которых официально составляет более 100 тыс .И я знаю много примеров. В компании ВИЗИОН, за 15 лет более 100 долларовых миллионеров, официально!!!
Людмила Гусева
Лично знаю пример когда прогорели с этим визионом.