Собственный бизнес

Что должно произойти, чтобы вы поверили в сетевой маркетинг.

при каких условиях вы можете поверить что сетевой маркетинг работает: у вас есть знакомый который (дайте пожалуйста пояснение к каждой позиции вопроса, ну или если вам не хочется писать тогда напишите краткий ответ): 1. разбогател на сетевом маркетинге 2. начал зарабатывать 3. вам предложил знакомый сетевой маркетинг и поклялся мамой, что это не лохотрон 4. вам предложил посторонний, который богат и хорошо одевается 5. вам предложил посторонний и говорит, что зарабатывает на этом, но по его одежде и авто не видно, что он одевается лучше вас 6. вы попали на сайт человека на котором описывается метод сетевого маркетинга и для получения более подробной информации подписаться бесплатно на нее Большое спасибо, я сам не занимаюсь сетевым маркетингом, но очень серьезно над этим размышляю и мне интересно мнение общественности. Но мнение не такое что это просто развод, а более обоснованное, например хотяббы просто ответе на все пункты вопроса или напишите то что думаете вы по этому поводу, но как я писал выше чуть подробней опишите вашу точку зрения не в 1 слово. а в 5. Еще раз огромное спасибо.
Сетовой маркетинг не исключает возможности разбогатеть. Но его методы подчас граничат с дозволенным.
Людмила Салтыкова
Лучший ответ
Я зарегистрировалась в компанию в первую очередь, чтобы покупать со скидкой и получать подарки по акциям. Потом просто посещала школы и семинары, слушала интересные вещи, потом однажды пошла с девчонками-ровесницами искать бизнес-партнеров и затянуло как-то. А потом лидерские школы, выездные семинары, плотное общение с богатыми и успешными бизнесменами, одновременно видела, как растут мои уже подруги, как помогает и всячески поддерживает "спонсор" (человек, директор, который меня пригласил в компанию) . Подумала, а чем я хуже, не глупая, симпатичная, амбициозная. Ну и понеслась, как говорится, ..Сейчас уже не представляю другой жизни.
я верю в то что есть люди которые разбогатели на сетевом маркетинге но для этого они прошли долгий путь все начинают с втюхивания некачественного дешевого товара бабушкам и дедушкам для этого с тяжелыми сумками ходят по организациям и этажам многоэтажек навязывая свой товар есть большие любители этого дела но я лично не могу мне это не нравиться и сама не люблю когда ко мне на улице пристает молодой человек с сумками и просит купить массажер затем вы находите и приводите туда своего знакомого который тоже ходит и от него уже получаете проценты с продаж уже просто на халяву ваш друг приводит еще кого-то и так постепенно вы поднимаетесь по этой лестнице посчитайте сколько друзей или людей вы можете вовлечь в эту схему и тогда поймете есть смысл заниматься этим или нет
Нужно разобраться чего ты хочешь добиться в жизни.
Понять каким способом ты можешь этого достичь и.. . начать действовать.
Если у человека есть цель и план, то он достигнет того, чего хочет. Нужно сделать так, чтобы человек сам осознал какой у него есть выбор и сделал его самостоятельно. Если человек поймет, что достигнуть цели которую он себе поставил может помочь именно индустрия сетевого маркетинга, то он начнет действовать. Все остальные способы малоэффективны.
Все что тут написали про втюхивание некачественного товара по бабушкам, дедушкам и знакомым - не просто устаревшие методы, это вообще не сетевой маркетинг. Про то, что если ты внизу, то на тебе зарабатывают те, что выше, приамиды, методы граничащие с дозволенными и все остальное, просто без комментариев.
Они должны заплатить чтобы к ним в маркетинг, вступили, тогда это правда, что разбогатеть с ними можно.
Если Вы хотите разбогатеть, откройте свое дело. Сейчас много вариантов, где стартовый капитал требуется небольшой. Зачем Вам работать на КОГО ТО и приносить прибыль КОМУ ТО, когда вы можете это делать для себя. Вы вообще знаете строение пирамиды сетевого маркетинга?? ? Долгое время вы будете "в низах" и постоянно приносить прибыль дяде, сами получая от этого лишь малую часть. Вы просто потеряете время. А "наверх", где крутятся реальные деньги, вы можете никогда и не попасть.
Я верю в сетевой маркетинг, потому что работаю там уже 13 лет и не собираюсь никуда из него выходить. А куда идти-то? Обратно на работу (целый день на работе за копейки), да ждать нищенскую пенсию? Или заняться традиционным бизнесом (открыть магазин, например), вложить кучу денег, и раззориться, например, влезть в огромные долги и потерять всё здоровье (а такое часто бывает!). Хотите? Я лично-нет! Я в компании сетевого маркетинга буду получать хороший доход, развивать и расширять свою структуру, радоваться, что мои дистрибьюторы зарабатывают приличные деньги, буду путешествовать с компанией по всему миру! Сетевой меркетинг (настоящий СМ, а не финансовые пирамиды, с которыми путают СМ) всё равно пробьёт себе дорогу, несмотря ни на какие препятствия ( сплетни, клевету, зависть) ! Но, естественно, не все люди уйдут в МЛМ ( иначе работать будет некому в других сферах!). Но уйдут многие (особенно молодёжь) за свободой! Поверьте, это стоит того!
Чтобы я поверила в сетевой маркетинг у меня должна крыша съехать!
ну во 1: - смотрите кто тут городит огород - одно бабьё... дальше комментарии нужны?
Zhenek Zhenek
Отвечаю конкретно. Итак, что же должно произойти? А произойти должно полное изменение мировоззрения. Человек сам должен к этому прийти путём проб и ошибок. Если человек хочет иметь ПОЛНУЮ СВОБОДУ, то это может дать только индустрия MLM. Неразумно делать одни и те же действия и надеяться на другой результат. Поэтому если хотите что-то поменять в своей жизни - лучший и самый безопасный вариант, это сетевой маркетинг. Но правильный и настоящий, а не то, о чём пишет уважаемая Антонина. Люди боятся сетевого потому, что просто НИЧЕГО о нём не знают. А для того, чтобы узнать - нужно пообщаться с успешными людьми и делать то, что делают они. Этот бизнес очень простой, делай то, что делают успешные люди, и результат не заставит тебя долго ждать. Желаю вам всем как можно быстрее поменять мышление, убрать сложившиеся стереотипы и уверенно идти к победе. Только большие цели могут человека заставить поверить в невозможное.