Собственный бизнес
Сетевой маркетинг - реально заработать???
Предлагают заняться Amway! Работаю в подажах давно, есть опыт ведения бизнеса, есть успехи. С сетевым маркетингом не сталкивался. Настораживает... помогите принять решение....
РЕально заработать, но принцип не в продажах, а стать грамотным руководителем и тем кто умеет смоттивировать и поставить на ноги людей, самому продавать будешь зарабатывать но будешь трать много усилий и времени. Я нашел нормальную идею и рабочуюю и деньги не надо ждать пока пройдет определенный строк, сделал получил. На блоге смотри, 11 числа получил 170 евро, все нормально описал и понятно, это не шара надо работать. Без вложений в нете не заработаешь. Если задумаешь по этому поводу делать сайт, могу помочь с дизайном и финансовым вложением и вопросами как поэтапно делать. Всего доброго и удачи. Если не тяжело поставь рейтинг.
Павел Костюков
Спасибо!
продавец он и в африке продавец!
если есть опыт и успех.. .
главное уметь впаривать)))
если есть опыт и успех.. .
главное уметь впаривать)))
Неужели "советы" НЕИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ НА ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ?
Павел Костюков
Наверно?!?!Поверь мне трудно принять это решение и хотелось бы знать мнение знающих людей))))
30% европейцев и американцев работают в сетевом. Самый быстрый старт с малых вложений, самый быстрый результат, и без потерь, тк те суммы, на которые ты входишь, потерями назвать нельзя, многие в бане за день больше оставляют.
я не советую. есть компании с более большими чеками и с более легким маркетингом. Амвей не для денег. хотя до некоторых пор я говорил бы совсем по другому. стаж 10 лет . могу много чего добавить. того, о чем тебе не скажет тот кто приглашает тебя в бизнес. а это очень важная информация.
Если честно- фигня все это. Но- для кого как. Если клиентуры мало и/или продукты данной компании не имеют особого успеха- толу не будет, хоть в лепешку расшибись: (
realno. Ya za 1iy den zarabotal 100 baksov.
Абсолютно реально если вы ищите бизнес. не рекомендую заниматься продажами так как не в этом смысл сетевого маркетинга. чтобы понять что это за бизнес рекомендую прочитать роберта кийосаки "школа бизнеса" (кстати он сам сетевым маркетингом не занимался в книге приводиться сравнительный анализ обычного бизнеса и сетевого, что дает сетевой маркетинг кроме денег)
Если вы понимаете что любой бизнес требует на начальном этапе вложения денег и времени ( на вступление, на обучение) товы сможете построить хороший бизнес. Один год хотя бы поработайте так как вам посоветует спонсор посешайте все семинары диски изучайте всю информацию об этом бизнесе, предпринимайте активные действия. Тогда уже сможете проанализировать
Но в конечном итоге все зависит от вас. 95% бросают этот бизнес через месяц. им не хватает настойчивости. они не готовы обучаться
Но если у вас уже есть опыт ведения бизнеса, я думаю что у вас получиться.
Тем более что Amway лидер индустрии сетевого маркетинга и является очень надежной компанией
Есть сайт, сижу недавно, деньги реально переводили
https://eliteclub.pro/login?view=registration&referrer=579F9FC0D1137
NL international - Это в первую очередь сетевой маркетинг, готовая платформа для ведения бизнеса, где всю головную боль традиционного дела - логистику, производство, бухгалтерию, магазины, офисы, все юридические вопросы и риски берет на себя ваш партнер компания NL International.
Регистрация: https://nlstar.com/ref/reg/MLUeYX/
Реально вполне, правда в этом роде деятельности не селён, а вот игра на бирже у меня вполне успешна.