Реально ли заработать? Какие минусы и плюсы?
Решились бы Вы сами заняться этим?
Собственный бизнес
Ваше отношение к сетевому маркетингу? Реально ли заработать? Какие минусы и плюсы? Решились бы Вы сами заняться этим?
заработать реально, только если ты слишком ушлая и тебе плевать что подумают о тебе окружающие
одноразово немного заработать может получиться, если фирма совсем новая и её ещё никто не знает.
главный минус таких фирм, что они не предоставляют своим распространителям возможность выбирать ходовые товары, а впихивают весь пакет своих товаров целиком, включая заведомо неходовые.
зарабатывать постоянно не получится поэтому - будут накапливаться неликвиды, за которые деньги уже отданы.
если вам платят за их рекламу - рекламируйте, но сами не стремитесь стать распространителем товара
никакого отношения к решительности это не имеет - простой грубый расчёт прибыли, рентабельности, денежных потоков и т. д., как это принято в любом бизнесе.
Даже если есть талант "впаривать" никому не нужные товары по баснословной цене, то это нужно делать уж точно не там, где живешь)
Хороший лохотрон, за который в Китае введена смертная казнь!
Нет я бы не решился заниматься сетевым маркетингом. Мои знакомые имеют печальный опыт.
Ну как бы тебе сказать. Если ты организатор сетевого маркетинга, то ты на коне....))
Зарабатывают те, кто организовали, а подрабатывают те, кто туда народ тащит, если ты жулик по жизни, то это идеальная для тебя сфера, обманывать простачков и затягивать к себе в структуру это принесет тебе прибыль. Поскольку все объявления сетевиков рассказывают о зарплатах и прочем обмане, поэтому сетевиков не любят вполне заслужено, они сами себе заслужили эту репутацию, если бы они рекламировались как "сетевой бизнес" то к ним бы больше уважения и внимания было, но они сами стесняются своего бизнеса, поэтому на авито 90% таких нечестных объявлений, куда наивные люди звонят и идут на собеседования, расчитывая получить работу, но на деле их время тратят по пусту.
Men Kazakh
Может все потому что на большинстве сайтов и нет отдельного раздела? Я работал, отношусь нейтрально.

построено на завышенной цене и обмане. Плохой бизнес
Сетевой маркетинг- это КРУТО! и за этим будущее... Просто 90 процентов людей не понимают- что это такое? Где- то что- то слышали.. "чемоданчики"-"бегать"-впраривать! " -Финансовые пирамиды-лохотрон- это не имеет вообще никакого отношения к сетевому ( метод продвижения товара методом создания сети потребителей).. ВАЖНО! Выбрать правильную Компанию- на это могут уйти годы.. Этот бизнес даст Вам неограниченные возможности для личностного роста-для обретения здоровья и богатства... В 2015 году в Гос реестр профессий РФ официально введена еще одна- МЕНЕДЖЕР СЕТЕВОГО БИЗНЕСА №061100. Примерно к 2017-2020 годам на смену нашей устаревшей экономике придет сетевая экономика- так что если Вы еще не выбрали компанию себе -выбирайте... И посмотрите на Компании классического бизнеса- они все внедряют- приведи друга-получи скидку)))) Но лучше в этих вопросах, конечно, слушать других-свое окружение... все умные -как гугл, а в карманах ни копейки))))) Конечно, этот бизнес не для вас- кому это хочется быть успешным, здоровым и богатым? Сразу пальцем начнут показывать- наворовал, мол! дразнить.. и прочее... Лучше быть глупым-больным и бедным- все жалеют-все любят... и так приятно в этом болотце.. так.. до пенсии.. а там и помереть не жаль... так-помрешь.. а тебя еще и хоронить не на что))) Родственники мало того, что в горе- еще и деньги собирают.... Короче.. -подумайте о том, что Вы оставите своим детям.. Присмотритесь-изучите сами... Здоровья всем, счастья и любви)))))
Альбина Муратбек Кызы
Про это будущее я уже слышу с начала 90-х. И как оказалось сетевой маркетинг спопсобен продавать лишь товар, который никому не нужен. Зато владельцы бизнеса в профите.
Вам заведомо неизвестно, сколько ещё человек "с чемоданчиками" шастают в вашей округе. И впаривают то же, что и вы. Организаторам же главное - впарить вам, а остальное их не колышет: продадите, не продадите. Хоть сами мажьтесь этой лабудой.
Они свои деньги уже получили.
потерянное время и деньги
Сетевой маркетинг пришел к нам из Америки. Компания Амвей уже более 70 лет существует. Что бы зарабатывать в сетевом бизнесе нужно во первых постоянно учиться этому. нужно огромное трудолюбие. И потом сетевой бизнес - это бизнес отношений. Умеете строить отношения с людьми. Умеете приглашать, находить такие доводы, что бы вам поверили, пошли за вами тогда вперед....
Александр Оверко
Ошибочка вышла - компания AMWAY основана в 1959 г, ей всего 57 лет
К MLM отношусь сугубо положительно. Считаю, что это замечательная идея - как идея, и если её не доводить до уровня аферы типа "МММ". Если в структуре допускается разумное количество процентов с убыванием на каждом более верхнем уровне, то сеть должна быть жизнеспособной и полезной для всех.
Ищу сеть, которая занималась бы чем-то, что покупают как минимум 99% мужского населения. К сожалению вокруг только женские сети (косметика), я в них работал консультантом - успешно, но мне утомительно - из-за товаров (тюбики, кисточки, флакончики... это напрягает в итоге). Надо любить товар.
По построению структуры: считаю, что вполне осуществимо при правильном подходе.
Видел в "Ютубе" ролик про то, как один (непечатная брань) подписывал под себя по 2-3 человека в день, занимаясь откровенным спамом в соцсетях, и получая (в день!) по 100 ответов на свои объявления о "предоставлении работы".
P.S. Убедительная просьба не предлагать афёры, БАД-ы, лекарства, всякие биржи и махинации!
Анна Кемяшова
кофе-чай-горячий шоколад... Компания Органо... Ричмонд Канада 2008 год основания... 68 место в Топ-100 среди мировых Компаний по данным сайте бизнесфорхоум. орг. Самый ликвидный продукт. 29 мировых стандартов и сертификатов качества и уникальный ингредиент. Аналогов на рынке нет.
Да, я занимаюсь