Собственный бизнес

Ваше отношение к сетевому маркетингу, к этому бизнесу?

Мое отношение к деятельности компаний сетевого маркетинга изложена ниже тем, кто стереотипно не верно воспринимает деятельность таких компаний из-за элементарного отсутствия информации у них на эту тему.

Для производителей продукции млм – наиболее эффективная система продвижения продукции.
Для дистрибьюторов млм-компаний – возможность зарабатывать больше и с меньшими усилиями, чем в наемной системе трудоустройства.
Для клиентов – иметь постоянного консультанта по применению продукции.

Мне понятно, почему негативное отношение к млм в целом, сравнение с финансовой пирамидой.
В России, СНГ всего лишь 10 компаний можно (по моим оценкам) отнести к успешным из 300 существующих.
Поэтому важно знать критерии выбора успешных млм-компаний.
Хотя бы такие:
- не менее 5 лет на рынке, чтобы знать, что обещали и что выполнили руководители;
- продукция (услуги) должны быть востребованы большинством людей в мире;
- продукция отвечает международным критериям качества;
- план вознаграждения сотрудников компании должен быть нацелен на хороший заработок в начале (для начинающих) и на создание системы неограниченного роста пассивного дохода в перспективе.
Анна Коробейникова
Лучший ответ
Хочешь быть тоговым агентом - будь им.
Samir Eliyev
Сетевой бизнес дал мне свободу. У меня нет начальника и будильника. Только положительные эмоции, благодарности от клиентов. Я уже могу его отпустить и отдыхать где хочу и сколько хочу
кто первый, то и в "шоколаде" :)
Нина Курицина
Очень даже положительное, сам работаю в сети.
честно сказать вообще не отношусь никак.
Это просто системы сбыта, не знаю почему так много разговоров, появились в первой половине двадцатого века в связи с увеличением обьемов производства и условиями конкуренции
если это комуто удаётся и нравится - вперёд. Моё - полуположительное
Кидалово
Сетевой маркетинг-бизнес 21 века, за ним будущее, просто супер!
Замзагуль Жапелова Вы им занимаетесь профессионально?
работаю в этом бизнесе и оч доволен. Если вам это интересно - напишите на почту, расскажу подробней.