Собственный бизнес
Можно ли заработать в сетевом маркетинге?? ?
Сколько людей. Столько мнений. Решать все равно Вам. Есть успешные люди, есть ни очень, есть те у которых ни чего не получилось, это ни значит, что сетевой маркетинг плох. Возможно человек выбрал не ту компанию. Прежде чем подписывать контракт все таки надо подробнее узнать о компании, продукте. Возможно эта компания прямых продаж и вы не сможете в ней работать, потому что многие люди продавать не умеют и не любят. Возможно вы не сможете дуплицировать своего спонсора, в меру того, что вы не можете лукавить. (некоторые компании предлагают вакансии администраторов, помощников руководителя и т. д) . Реклама такого рода несет в себе недостоверность и в принципе если заняться, то подателя такой рекламы можно привлечь к ответственности. Но этим ни кто не заморачивается. Сдесь много составляющих как правильно выбрать компанию. Меня часто удивляют некоторые сетевики которые рассчитывают на одноразового дистрибьютора. Т. е человека пришедшего в сеть и поняв, что не по адресу попал уходит. Поэтому надо сперва понять как правильно выбрать сетевую компани. Можете скинуть номер своего телефона, пообщаемся, можете зайти на мой сайт. В любом случае прежде чем делать какие-то серьезные шаги надо понять систему и если она вам подходит, то надо просто работать. Если нет, искать дальше.
Могу предложить интересный проект, если есть большой интерес и желание пишите все обсудим.
Некоторые зарабатывают огромные деньги, но большинство теряет последнее.
Наташа Чернявская
Теряют только те которые ничего не делают и ждут манны небесной.
Если вы готовы к обучению и действиям, то, конечно, можно.
Только надо понимать, что сетевой маркетинг - это не гарантии, а возможности. А пользоваться ими или нет - решать вам.
Разумеется можно. Сейчас несетевого бизнеса практически не существует. Только недалекие предприниматели игнорируют сетевые технологии. Посмотрите вокруг и Вы увидите сплошные сети: супермаркеты, заправки, аптеки, рестораны и пр. Интернет, сотовая связь - это тоже часть сетевого маркетинга.
Отрадно то, что не только предпринимателям это доступно, но благодаря индустрии MLM, сейчас сети могут строить и обычные потребители. Фактически смысл состоит в том, что против организованных предпринимателями сетей обычные потребители также имеют возможность организовываться в потребительские союзы или потребкооперации по сетевому принципу. При этом розничная и оптовая наценка уходит не в традиционный сетевой бизнес, а остается и распределяется внутри таких организаций. Само собой разумеется, что кто-то в таких организациях зарабатывает больше, кто-то меньше. Но суммы немалые.
Хочется еще заметить, что такие организации строятся не по пирамидальному принципу, как многие ошибочно полагают, и по тому же принципу, что и Интернет. Где нет главных и подчиненных. И не имеет значения где и когда ты подключился.
"Кто хочет заработать на жизнь, тот ищет работу. А кто хочет стать богатым, тот строит сети" (с)
ещё как можно, если вы очень этого хотите
тока потеряв друзей и знакомых, которых будешь долбать своей продукцией
нет!!!!
На ваш вопрос отвечу таким же вопросом:
Среди ваших близких и знакомых есть такие, что разбогатели на этом лохотроне?
Если да - нет проблем!
Но если их нет, то неужели вы думаете что вы всех умней и только вам одной все это под силу?
Если да - нет проблем!
милая моя! убегай от дуда что есть мочи, там тебе говорят что ты типо много заработаеш, а на самом деле ни кто не будет себе в убыток что то делать... так что ты будеш в пролете. Эти сетевики всегда себя ведут как бизнесмены, а попросту обычные уличные обыватели....
ага, можно заработать геморой или психоз
Только если Вы пришли в него одним из первых
nogliki_1960
Не обязательно первым, все зависит от Вашего упорства...
Вадим Давудов
Это имеет место только в финансовых пирамидах, которые ни к сетевому маркетингу, ни к бизнесу вообще не имеют никакого отношения. Это просто разновидность лохотронов...
Наташа Чернявская
:Если устроишься на работу из первых,все равно директором не станешь.Так и в сетевом маркетинге.
Можно! Упорство и труд - все перетрут!!!
Однозначно "ДА". Но только, если ВЫ готовы плюнуть на свои страхи и у вас есть реальная необходимость в деньгах. А уже потом: выбор компании, обучение и т. д. . Боязнь сетевого, это детские страшульки, до сих пор застрявшие в мозгах.
Можно, но вы должны со своим товаром "достать" всех по полной программе, хотябы в своем районе))).
Можно. Ведь, СМ - это система, а все знают, что любая система работает- если работать по системе. Успехов!!!
Очень сомневаюсь, ответ стремится к НЕТ. Удивительно, почему люди до сих пор на это ведутся и задаются подобными вопросами.