1. Сделайте для мыла сайт. Чтобы какой-нибудь "вкусный" был, картинки яркие, тексты классные. Но здесь есть нюанс, через сеть мыло то не понюхаешь, не потрогаешь. . .Здесь нужно подумать, как все сделать.
2. Сделайте рекламыне буклеты. И оставляйте их в салонах красоты, на столиках где-нибудь в поликлиниках, да где угодно, главное, чтобы людей там много было.
3. Хм, мыльной продукции и так много. Вы должны делать ставку на чем-то другом. На полезности например. Что там нет вредных отдушек и ингридиентов. Вы можете делать мыло как альтернатива крема для лица? В нете где-то читала, давно, там мыло одно в Канаде сделали, после умывания остается тонкая пленочка, крем после этого наносить не нужно, а кожа остается увлажненной. Я бы купила такое мыло! Если можете сделайте так же, для разных типов кожи.
4. Не забудьте запатентовать свой продукт, зарегистрировать ИП, и еще нужен док, что ваша продукция безопасна для населения.
5. Если у вас город маленький, то у вас больше шансов мне кажется, так как в мегаполисах всего хватает.
6. Придумайте для своего мыла название! Как назовешь корабль, так он и поплывет.
7. Удачи вам!!))))))
Собственный бизнес
Насколько реально заработать на домашнем мыле (своего приготовления) . Как раскрутить этот бизнес?
Раньше было это актуальнее, сейчас - конкуренция.
Молодец. Главное что-бы тебе нравилось. Сейчас много химии и алергиков. МЛМ систему знаешь ...// друзья друзей ...так и работай. Слухи так быстро летят .. : )
думаю, особых доходов не принесёт.
ерунда это все. только ради развлечения
100% проигрышное дело!
реализовывать с помощью авито, плюс сдавать под реализацию в местные магазины, схожей тематики.