Собственный бизнес
Подскажите как мне раскрутить свой бизнес. Имею свои интернет магазин но нет пока клиентов.
Омолаживающая косметика. Крема сыворотки и. т д. Всё сделано из натуральных продуктов.
Все просто, забей на свой ассортимент, смени нишу, на товары где средний чек от 50000 рублей там реклама будет не дороже чем по косметике, а прибыль больше значительно. А так пиши мне я уже не один магазин запустил и раскрутил опыт большой. Помогу и тебе за умеренную плату.
Ну, для начала, надо хотя бы самой понимать, что вы продаете фуфло.
Омолаживающей косметики не существует.
Существуют методы подтяжки лица, но это не крема, а ботокс, операции и т. д.
И существуют методы замедления развития морщин, и вот для этого годится любой, даже самый дешевый, питательный и увлажняющий крем. А если говорить о максимальной эффективности, то это уже не крема, а массаж живыми улитками, применение специальных приборов и т. д.
Омолаживающей косметики не существует.
яндекс-директ
а ссылку дадите на сайт* какой регион? чья косметика?
Работать с досками объявлений, форумами, соцсетями. Даже здесь можете сделать Группу, набрать подписчиков которые могут стать Вашими потенциальными клиентами. Далее работать с каталогами сайтов. Относительно вашей продукции на основе собственного опыта могу сказать, что по Харькову большую часть притока посетителей дает именно каталог Зеленной аптеки. Еще нужно работать с тендерами, отслеживать все поступающие запросы на поставки по больницам, санаториям и т. д. В общем заниматься нужно этим постоянно, а не ждать, когда клиент решит сам найти Ваш Инет-магазин.
не пожалеть денег на рекламу: продвижение в яндекс и т. д
как можно больше контактной информации на сайте, если есть телефонный номер 8-800 просто шикарно. можно также отправить свой сайт на "порку" для этого есть специальные ресурсы, там подскажут что с ним не так и что стоит исправить дабы привлечь внимание потенциальных клиентов.