Собственный бизнес

Как можно раскрутить свой интернет магазин без вложений? Чтобы были клиенты

Asman Usman
.

Совсем бесплатно не получится, а вот рублей за 200 это уже вполне реально.

Надо раскручивать свой сайт также, как обычно раскручивают свои сайты профессиональные вэб-мастера.
А эти черти обычно добавляют ссылки на свой сайт в разные интернет-каталоги и поисковые системы. Таким способом они ловко увеличивают индекс цитирования своего сайта. Чем больше будет на ваш сайт ссылок, тем больше будет у него индекс цитирования. Зачем же нужен высокий индекс цитирования сайта?

Давно известно, что сайты с более высоким индексом цитирования всегда располагаются ближе к началу списка выдачи поисковой системой (типа Яндекс, Гугл, Нигма, Ремблер и др.) при поиске по какому-нибудь конкретному запросу (при прочих равных условиях). А чем ближе к началу выдачи поисковой системы располагается Ваш сайт, тем более вероятно, что на него зайдут посетители, когда они что-то ищут в Интернете, связанное с тематикой Вашего сайта. Значит Ваш сайт получит целевых посетителей!

Сейчас поставить свои ссылки в разные интернет-каталоги и поисковики можно на уникальном проекте "Раскрутка сайта", где такой процесс расстановки ссылок в каталоги сделан автоматизированным.

Там можно заплатить всего 200 руб. (за один свой сайт на время использования сервиса в один месяц) и раскидать до нескольких тысяч ссылок на свой сайт по каталогам Интернета. Это профессиональный тариф (Веб-Мастер). Частное лицо может оплатить через Сбербанк или через электронные деньги.

Там есть еще и разные другие более дорогие тарифные планы. Это когда уже не Вы решаете, куда будете ставить ссылки, а за Вас решает специалист по раскрутке сайтов. Я этими дорогими тарифами никогда не пользовался. (Хотя это, возможно, это хорошее решение, если совсем ничего не понятно и нет времени разбираться в этом. Всё таки каждый должен заниматься своим делом!)

За месяц расставил в каталогах около одной тысячи ссылок на свой сайт и через пару месяцев (когда поисковики обнаружили все эти ссылки) уже был результат - по двум интересующим меня запросам мой сайт оказался в первой десятке у одного поисковика и в первой двадцатке у двух других поисковиков и в первой пятидесятке у остальных поисковиках.

Это реальные результаты. До этого в течении целого года мой сайт не обнаруживался в поисковиках даже в первой сотне по интересующим меня запросам. Сейчас раз в год захожу на этот проект и за месяц "догоняю" ссылки на новые каталоги, которые появляются в их базе данных.

Сервис "Раскрутка сайта" существует много лет и его услугами пользуются уже тысячи вэб-мастеров, как любителей, так и профессионалов.

Короче, рекомендую!

Источник: Личный опыт и опыт профессиональных раскрутчиков сайтов

.
Азат Сулейманов
Лучший ответ
1. Скачайте программку Адвего-плагиатус, для проверки уникальности текстов, добавляя товары пишите уникальные описания к каждому товару без исключений, работы будет очень много и это не легко, но надо если денег нету платить. Потом сео-оптимизацию делаете страниц, на индексацию отправляете, регион сайту присваиваете и еще кучу всего делаете, а потом через 2-3 месяца пойдет небольшой трафик, который будет увеличиваться с каждым месяцем. Вот так и раскрутите. А если бы был простой и бесплатный способ раскрутить сайт, я бы уже миллиардером был бы :)
так просто же-----привяжи к веревочке и раскручивай
В поисковом продвижении крутятся такие деньги, что вы вряд ли себе представляете...
Если бы бесплатно можно было раскрутить ресурс, то все сайты стояли бы в топ-10)))
Вкладывать придется, но результат того стоит, главное правильный выбор запросов, внутренняя оптимизация и т. д.... и не заморачиваться на вч запросы, клиентов больше приносит сч и нч запросы
Без вложений никак! Вы не сможете выполнить тот объем работы, который проводят специальные агентства. Я пользовалась услугами колл центра " Простые решения ". Они занимаются увеличением вашей прибыли. У них есть филиалы по России, очень быстро начинают работу над вашим проектом ( буквально в течении десяти дней ) и на рынке они с 2006 года. Мне они помогли увеличить прибыль от интернет-магазина свадебных аксессуаров Hand made. Если интересно, вот здесь можно ознакомится подробнее http://simplesol.ru/ ,может они и вам помогут.
1. Поисковое продвижение (чтобы попасть в ТОП сейчас нужно около 6 мес)
2. Параллельно продавать в соцсетях
3. Набирать базу имейлов лояльных клиентов и предлагать им скидки
ПАХАТЬ :)
Гульсесек Хафизова ну поисковое можно и за 1 месяц сделать, если это НЧ запросы, то запросто, даже без ссылок, нужно только уметь правильно оптимизировать страницы и уникальный контент, но это к сожалению умеют процентов 10 веб-студий, 90% делают тяп-ляп.
Без вложений не раскрутите ничего, потому что сами зашьетесь делать рекламу. Раскрутка по любому нужна, хотя бы размещение своих бизнес релизов, вот как тут: http://alldurer.ru/category/pr-i-reklama/, только так о Вас может узнать больше потенциальных клиентов.