Собственный бизнес
Можно ли поставить несуществующий товар в своём интернет магазине?
Что за это вообще может быть? Спотривная обувь. Товара в принципе достаточно, но я хотела узнать какие модели нравятся людям, или могут понравится, какие цвета. Просто я не знаю как покупатели могут отреагировать если половины товара нет в наличие. Хотя когда я покупала оптом то наличие было 1/3, в пользу отсутствующих. Но меня это напрягало.
Конечно можно, а потом когда будут клиенты звонить на другой товар переорентировать, сказав что этого товара уже нет в наличии. Я так раньше наушники продавал, а сейчас стройматериалы. У меня 70% в магазине нет в наличии, но есть аналоги, которые я в 80% случаях продаю при звонках клиентов.
Избивать за такую логику хочется. Нещадно.
Ты покупаешь, платишь деньги, а потом ждёшь полгода, пока продавец заказанное из китая получит. А то он, видите ли, не знал, что товар будет пользоваться спросом и выставил его просто так.
главное, чтобы в случае оплаты, вы могли предоставить покупателю соответствующий товар ил любезно отказать в его наличии и вернуть сумму
Во многих интернетмагазинах товара нет в наличии, после заказа он доставляется из профильных фирм или оптовых магазинов, единственно что сроки доставки должны не выходить за рамки разумного.
Да. И получить за него несуществующие деньги.
На одном сайте видела такое: "Используйте «сердечки» рядом с названиями Ваших любимых продуктов для голосования в их поддержку. " Потенциальные покупатели будут кликать на сердечки, и вы увидите, что бы они хотели заказать.
В интернет магазинах используются те же лайки из ВК и Фейсбука.
Вот как здесь http://hercules.ua/product/index.php?gid=3
нет
По логике Вам необходимо информировать своих посетителей.
Например:
- товар доступен на заказ доставка в течении Х дней
или
- товар в наличии доставка возможна на такое-то число (с учетом того, что этот товар у Вас появится) .
Оба варианта информируют пользователя, что ему придется ждать данный товар. Удачи (=
Например:
или