Собственный бизнес

Есть свой интернет магазин детских товаров, но нет навыков как продавать через него, с чего начать?

Подскажите, как начать продажу детских товаров через свой интернет магазин не имея в наличии большого ассортимента товаров? Ведь если брать под заказ и если заказов не так много, а выкупать у поставщика нужно оптом, то денег может не хватить, особенно если товары будут у разных поставщиков. И как раскрутить интернет магазин. Посоветуйте поставщиков детских товаров недорогих.
Поставщиков вам придётся искать самостоятельно. Это, в основном, и есть работа бизнесмена - найти оптовика, у которого можно купить товар подешевле. Если вы в крупном городе, то можно договориться с каким-нибудь производителем, турецким например, что вы будете являться их дистрибьютором в этом городе...

О раскрутке читайте здесь: www-reg.ru/seo.html

О частых проблемах начинающих интернет-магазинов, и их решении, читайте здесь: www-reg.ru/shop.html
Паша Деркач
Лучший ответ
.

Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.

При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.

Плюс к этому, площадка очень хорошо подходит для создания сайта-визитки, одностраничного лэндинга и своей фотогалереи на любую тематику.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.

Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие осень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.

.

Источник: Некоторые мифы и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов

.
Софья Захарова
Какая республика?
Ерлан Раисов
По ходу ничего нет. Денег на рекламу, товароного ассортимента. Дешевый товар покупают на базаре. Закрывайте проект
нету денег, нету товара, нету поставщиков, нету знаний, но зато есть ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН!!!!
Любая торговля начинается с рекламы
С набора клиентской базы