В странах бывшего Советского Союза эта ниша особа не развита. Тем более если учитывать, что мы только развиваемся, люди ещё не привыкли продавать и покупать через интернет. Да и вообще интернет есть у всего лишь 30% населения стран бывшего Советского Союза, а может даже и меньше... А те кто работает в интернете <3% пользователей интернета. Лет через 10 у большинства населения будет интернет, и многие будут работать в интернете. Каждый год пользователей интернета увеличивается
В частности у нас не стереотипы, а привычка.
Кому интересна работа, и заработок в интернете пишите в личку, Либо можете приобрести обучающий курс по интернет бизнесу info-dvd.ru/bbm/go/oerby/p/summer2009
Собственный бизнес
Как Вы думаете,у многих людей еще остались стереотипы,что в интернет магазинах-некачаственный товар или обман?
Мне кажется, кто покупал, тот и покупает. А кто думает, что это лажа, пусть и трясутся по магазинам. Я уже лет семь покупаю через Интернет все почти, начиная от компов и комплектующих до фотокамер. Один раз только осталась недовольна, и то по своей вине. На цену повелась...
Скажу тебе страшное:
в интернет-магазинах бывает всякое- и обман и некачественный товар и отличные вещи по невысокой цене.
Лисонька ...Мы же в России живем.... мое мнение из 100% 10-15% отовариваються в инете.. . и то я оч сильно натянул...
думаю еще у многих.... народ недоверчив
недавно купили сотовый телефон, все в норме, комплектация полная, а цена 13 тыс. против 16 в сетях. Мы с женой довольны