Собственный бизнес

Интернет-магазин детских товаров это прибыльно?

Смотря какие вещи продавать, и смотря сколько людей будет его посещать! ставить цены минимальные тогда нормально будет
Наталья Чернышёва
Лучший ответ
Достаточно прибыльно, если хорошо раскрутить. Если у магазина хорошее оформление. (Как у моего)
Если у него хорошее доменное имя 1-го уровня. Если его рекламировать в гугл АдВордс.
То достаточно прибыльно.
В среднем на раскрутку магазина нужно вложить около 200 долларов. Это не много.. . дороже построить)))))) )
Купить интернет магазин тоже будет стоить около 170 долларов. ( Можно купить у меня за 5 баксов не оформленный и за 50 готовый)
И через 2 недели уже пойдут первые продажи ;)
Слава Березин
смотрю какие товары, если новые и по малой цени люди с руками оторвут, но если за дорого продовать будеш, то покупатель скорее пойдёт в магазин который он знает или который ему посоветовали. если товары бушные, то их брать никто не будет, их токо в хорошие руки отдать можно будет
**юлия **
как интересно! Hacker! где вы были когда я свой бизнес строила? ! сейчас Вас даже смешно читать :-)
единственное, что верно - это то, что инет-магазин надо хорошо раскрутить, раскрутка одного магазина в среднем выливается от 10 000 до 30 000 руб. в месяц, и то. если яндекс-маркет не трогать.
прибыльно торговать автокреслами, колясками, мебелью, прочей габариткой. электроникой. а вот вещами достаточно геморойно - то размер не подошел, то на ощупь не то, как на картинке, то ребенку не идет. замучаешься потом с возвратами и обменами. Поэтому шмотками не торгуем.
Могу с полной уверенностью утверждать вышесказанное, как владелица 7 инет-магазинов детских товаров.

а за 200 баксов Вас разве что на черной раскрутке поднимут на пару дней, и то после забанят за СПАМ