Собственный бизнес
Как открыть интернет магазин, не закупая товар?
Можно ли без начальной закупки товара открыть магазин? и что дальше происходит, если поступит заказ на продукцию?
все зависит от того какой это будет товар. ислуга или продукт. если продукт, то нужно понимать сколько времени у вас займет его приобритение и перепродажа. я бы посоветовал начать с продажи продуктов, которые вы сможите получить под реализацию, если у вас нет начального капитала.
Да вон хотя бы на Молотке глянь, как люди продают товар, которого у них нет.
Они выставляют некий товар на продажу, ты им деньги, они заказ в Китай, а уж из Китая товар идёт к тебе.
Таких людей обычно видно по местонахождению товара, они указывают "Китай".
Сама магазин можно сделать на бесплатном конструкторе, это не проблема. С привязкой к своему домену и прочими пакетами получится 2-6 т. р. /год.
Закупать на сток товар не стоит на старте, это якорь.
Такой бизнес начинается с продаж. Сначала научись продавать, поставщики появятся. Поищи поставщиков на рынках на оптовых базах и т. п. Пообщайся, поторгуйся.
На первых парах будет наценка твоя поменьше, потом будешь брать дешевле.
Вкладываться на старте в товар - глупое решение.
Вкладываться надо в уникальность текстов, картинок и в каналы продвижения.
можно, пишите в личку
Могу скинуть бесплатно материал, подборку Что и Как!! ! Может поможет!
чтоб открыть интернет магазин, сам сайт нужно потратить в районе 35 тыс руб!!!! а если у тебя даже этих денег нет, то и остается только мечтать!!!