Собственный бизнес
Сколько денег можно заработать, если иметь свой интернет-магазин?? Примерно где-то за неделю??
от 0 до миллиарда баксов
По статистике около 95% вновь созданных интернет-магазинов так и не выходят на прибыль и закрываются
Ольга Передельская
А их владельцы прыгают с моста)))
Ерназ Сисенбаев
Да примерно так и происходит, потому что их владельцы выбирают низкорентабельную нишу и ничего не знают о том, как надо искать хороших поставщиков, правильно оформлять торговые предложения в магазине, чтобы была высокая конверсия сайта, а так же как получить дешевый рекламный трафик, чтобы затраты на рекламу не превышали прибыли от продажи товара и все в комплексе дает результат в виде прибыли, но 95% новичков делают все ТЯП-ЛЯП поэтому и прогорают вот в чем по сути проблема. А так я 100% своих магазинов вывожу на прибыль всегда, даже если с поставщиков не договорюсь, всегда могу в аренду сдать его и за 3 месяца вернуть все свои затраты и потом получать прибыль сравнимую с арендой квартиры в Москве.
Смотря какая ниша. Первый магазин был у меня в низкорентабельной нише и приносил 70-80 тысяч в месяц, а работал сутками без перерыва. Следующий магазин приносил уже 200-250 тысяч и работал я 20% своего времени, потому что нишу выбрал правильно. А сам процесс настройки магазина, продвижения, поиска поставщиков во всех нишах одинаковый. Ничего сложного если ты готов детально бизнес прорабатывать. А если решил, что бизнес сам за тебя должен работать, то лучше не берись за дело, все равно ничего не выйдет.
Всё зависит от популярности сайта, и от покупаемости товаров. Если о сайте будешь знать только ты, то хер тебе а не заработок
Прибыльность интернет-магазина зависит в первую очередь от наценки на товар. Закупать товары в России у оптовиков и реализовывать из в розницу практически не выгодно - наценка 10%. Вы будете зарабатывать в лучшем случае столько же, как на обычной работе по найму, а то и меньше. Поэтому нужно прорабатывать товарные ниши и искать поставщиков из других стран мира.
скажу по личному опыту, сам ещё подросток, но заработок такого типа всегда привлекал, и вот с пару месяцев назад открыли в интернете магазин. Не сайт, а просто использовали соц сети, сами искали покупателей поначалу и предлагали, но через месяц заказы стали стабильными и частыми. Накрутка у нас 200% и этого более чем хватает для начала, вложения были мизерными, около 1000 рублей, но это зависит от подхода и от того что продавать. окупилось всё за месяц, не смотря на то что городишка маленький, а с выездом и доставкой мы решили не работать.
А вообще, помимо этого я нашёл одну вещь, чисто случайно, параллельно с магазином идёт отлично, можно сказать запасной капитал на случай кризиса или обвала цен. Ссылка: goo.gl/0l1NXk
ссылку скопировать в адресную строку браузера
Доброго времени суток. Размер заработка зависит о товара, который Вы продаете (востребованный он или не очень), и от того, как раскручен сайт. Чем больше людей заходит туда, тем больше вероятность удачных покупок. За помощью по раскрутке интернет-магазина можете обратиться сюда http:// www. sitemedia.ru/services/prodvizhenie_saitov/ : http://vk.cc/3GEh5G
Есть много факторов, которые влияют на заработок в интернет-магазине. Смотря какой товар вы собираетесь продавать, ведь спрос на рынке играет большую роль. Но, самое главное, нужно заказывать грамотное создание интернет-магазина http://www.hay-studio.ru У профессионалов своего дела. Если соблюдать эти два фактора, то заработок у вас будет вполне достаточным.