Собственный бизнес

Насколько реально организовать бизнес, используя это открытие? Т. е., помогая желающим испытать ощущение выхода из тела,

знакомое тем, кто перенес клиническую смерть.

"[8] См. информацию об открытии профессора Олофа Бланке из больницы Женевского университета. Открытие заключается в том, что электростимуляции определенной зоны мозга (угловая извилина правого мозгового полушария) человек испытывает ощущение выхода из тела, знакомое тем, кто перенес клиническую смерть. "

http://www.bessmertie.org/forum/index.php?showtopic=60
Оля Лилит
я слышал о проведении данных операций ещё лет 10 назад в продвинутой голландии (видимо обкурились ребята)) )
организовать в россии данный "бизнес" не реально.. . хотябы потому что данного вида деятельности нет в перечне мед услуг.. . а анестезиологи это впервую очередь сопровождение ...как вы будете организовывать анестезиологическую службу даже не представляю (не говоря уже о борьбе с наркотиками которые необходимы для данного дияния) и что вы будете делать при летальном исходе (какие медицинские показания вы будете присать о не обходимости остановки сердца человека)?? ?

проще найти зарубежную клинику которая это практикует и организовывать медицинский туризм который начинает развиваться
на мой взгляд это сумашествие как вакцина против СПИДА которая вроде как есть но существующая вероятность заражения отрицает возможность её применения
Юрий Криворучко
Лучший ответ
Нереально. У каждого человека эти зоны расположены в разных местах да и мало кто согласится на операцию на мозге ради какого-то сомнительного и кратковременного чувства.
Ну какой может быть Бизнес, расчитанный на сотню идиотов, верящих в загробную жизнь - ни проходимостью, ни покупательской способностью здесь не пахнет..., не будут же они ежедневно "летать" приходить в кресло нейрохирурга...
Mayak)))))) ,
В России дураков на 100 лет вперед припасено, может и ты своих найдешь.
Nikolay Elista
бред. лучше уж стать экстрасенсом каким нибудь.
Азат Гареев
да это просто хит, срочно патентуй!!!!