Собственный бизнес

Подскажите, как раскрутить свой бизнес. Юридическую консультацию!

самый простой способ раскрутки БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.
снимаете помещение, сажаете туда юристов, и начинаете бесплатно консультировать народ.
народишко у нас халяву любит, и к вам попрёт толпа.

а денежки вы будете с чистой совестью рубить не за консультации, а допустим за составление, проверку договоров, представление в судах, инстанциях, помощь в оформлении ...

к примеру приходит бабушку - типа помирать мне скоро, хочу на внучку любимую квартиру завещать... на деток не хочу, бросили они меня, а вот на внучку хочу.. .
вы ей ласково всё объясняете. как привильно составить завещание, как всё правильно оформить, и прочее... естественно бабулька вас ни хрена не понимает.. .
тогда говорите - бабуль - приходите с внучкой, всё расскажу-покажу... в 95% внучка тоже будет тупо не понимать... тогда и говорите - хотите чтобы всё нормально было - платите, мы для вас всё напишем, всё составим.... вот как то так.. .

кстати если пораскинете немножко мозгами, сможете под вашш бизнес выбить бесплатное помещение от урпавы района...
Daryn Bazarbaev
Лучший ответ
Анастасия Смирнова Дoбрый день - юристы и адвокаты!
Хотите научиться раскручивать свою юридическую фирму, свoй адвокатский сайт в Интернет?
Тогда мы приглашаем Вaс в наш БEСПЛАТНЫЙ тpеннинговый центр, расположенный пo адресу - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы назывaемся - "500 уроков раскрутки юридического бизнеса в Интернет"
Получите статус адвоката. Обратитесь в палату адвокатов по месту жительства. Ее адрес вы сможете найти на сайте Федеральной палаты Российской Федерации. Напишите соответствующее заявление и сдайте экзамен для подтверждения своих юридических знаний. Вопросы к этому этапу контроля уровня квалификации можно найти на сайте вашей региональной коллегии адвокатов. После этого вы сможете получить статус адвоката и официальный документ об этом - удостоверение. На его основании человек может вести адвокатскую практику как в частном порядке, так и в организации.
Приобретите различные юридические программы, например, «Гарант» , «Консультант» . Именно с помощью них можно узнать изменения в нормативных актах, обратиться за помощью к профессионалам.
Создайте сайт. В доступной форме изложите информацию о вашей компании и о предоставляемых услугах. Обязательно поместите на сайт прайс-лист. Для того чтобы заинтересовать и привлечь потенциальных клиентов, предложите акции и скидки. Это могут быть скидки на определенный перечень услуг во время обеденного перерыва или в утренние часы и т. д. Главное, придумайте что-то нестандартное, что будет выгодно отличать вас от конкурентов.
Поместите рекламу в СМИ. Реклама должна содержать что-то, что действительно бы привлекло к вам внимание. Предложите бесплатные консультации по телефону. Во время ведения разговора старайтесь затягивать к вам клиента для разрешения его проблем, но здесь понадобится уже знание психологических тонкостей
Татьяна Высочина Спасибо за подробный ответ.
Анастасия Смирнова К сожалению все вышеперечисленное не является гарантией для успешного бизнеса в правовой сфере, и уж тем более удостоверение адвоката не является.... еще одна строчка в автобиографии....
Бизнес это бизнес. А самозанятость в правовой сфере - совершенно другое. Если человеку нужно реально подняться в бизнесе, лучше входим сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
есть опыт интересный.... пиши поделюсь