Собственный бизнес

как раскрутить цветочный бизнес?

http://credit-bez-problem.ru/kak-organizovat-i-raskrutit-cvetochnyj-biznes-5-sekretov-uspeshnogo-biznesa.html тут есть дельные советы по раскрутке бизнеса цветов
Дарья Кирюшкина
Дарья Кирюшкина
581
Лучший ответ
я могу помочь с этим, очень недорого и при условии что город большой.
Можно только в 8 марта и 1 сентября.
Андрей Блинков Еще 14 февраля, 9 мая, Новый Год и куча других праздников.
Кейс: 8 марта продавцы цветов делают выручку размером примерно в 30% годовой.
Одна ижевская цветочная компания использовала следующие способы. Далее цитата:

1. Реклама в лифтах по локации наших торговых точек.
Была проведена рекламная кампания по размещению информации о возможности предзаказа по фиксированной цене в лифтах. Было охвачено 700 лифтов в Ижевске. С них мы получили 112 заказов на общую сумму 173600 рублей. Заказы отслеживали, поставив выделенный номер.
Сумма инвестиций - 45 000 рублей. Вал прибыль - 128600 рублей

2. Банерная реклама на фасаде у торговых точек.
В качестве уникального торгового предложения использовалось предложение - Закажи бесплатную доставку и получи букет точно в срок.

3. Промо акция по раздаче флаеров у торговых точек.
Пользовались услугами промоутеров непосредственно в день праздника. Целью акции было направить потенциального клиента непосредственно в магазин. Т. е. промоутер выполнял навигационные функции. В качестве промо предложения мы использовали наши фирменные карты на скидку 10%. Было заполнено 78 анкет и выдано соответственно 78 карт. Из них совершили покупку 38 человек. Инвестиции составили - 5800 рублей. Валовая выручка - 24550 рублей. Валовая прибыль - 18750 рублей
продать цветочный бизнес))) :D а вообще подключай соц. сети. огромное кол-во продаж идет через них, знаю по себе, так как сам занимаюсь этим)) удачи))
Kristin Kharlova
Kristin Kharlova
118
Людмила * какой доход вам приносит этот бизнес? в месяц