Вопрос о заработке волнует многих.... тем более учитывая данную ситуацию в стране)
Я могу сказать так - заработать можно на чем угодно, в любой компании, амвей, авон. фаберлик, тян ши или любой другой!! !
Но смею заметить, что под лежачий камень водичка не потечет и в любом деле нужно прикладывать силы и время) )
а так же делая выводы из личного опыта хочу поделиться) лучше всего связываться с компаниями, которые 1) давно на рынке и общеизвестны 2) имеют не малый ассортимент 3) и есть перспектива развития
Женщины никогда не станут экономить на помаде или духах - это факт!! !
Будут вопросы пиши поделюсь опытом... .
Удачи
Собственный бизнес
Как вы относитесь к сетевому маркетингу компании Amway?
мы к ним не относимся... мы их гнобим...
Товары Amway мне нравятся, а сетевой маркетинг не люблю
Этот социалогический опрос вам не пойдет на пользу. Разберитесь сами. Есть книги, видео аудио. На семинар съездите. У нас страна бесплатных советов. И советы соответственные. Обратитесь к тем людям, которые пригласили вас сотрудничать с ними и стакой замечательной корпорацией. Замучайте их вопросами, они посоветуют вам, что почиттать и послушать, что бы разобраться, сто к чему. Успеха вам.
Я к нему не отношуь.
Отлично, если вы любите продавать, т. к в таких солидных и стабильных фирмах акцент выплат ориентирован именно на товарооборот, с продаж то есть
В более молодых компаниях, где еще структуру строить и строить, выплат гораздо больше
Но это лучше для людей активных, администраторов-организаторов., таким людям трудно каждый вечер очередной подружке про стиральные порошки рассказывать
Нет плохой или хорошей фирмы, просто нужно найти свою
А вы уже у нас? Зачем интересуетесь чужим мнением, у вас своего ещё нет?
Всё прекрасно и отлично в нашей компании, самое главное всё зависит лично от вас.
отношусь хорошо, но заработок плохой
Никак. Заработать не удасться, не обольщайся.
Лариса Тимошенко
А Вы сами уже пробовали? Я вот могу с полной ответственностью утверждать обратное!!!!
Класный бизнес во всех отношениях!
отношусь хорошо зароботать трудно зато позитива много
Классные товары))
Положительно, у меня многие друзья занимаются, вот только у меня нет на это время
Отрицательно.