Собственный бизнес

Как Вы относитесь к сетевому маркетингу? и сколько можете в нем заработать?

14 лет профессионально занимаюсь этим бизнесом, имею сеть в 38 странах мира.
Живу по принципу - " Они говорят, а жить вам" Наполеон Хилл.
В 2006 году оставил компанию в которой зарабатывал более 42000 долларов в месяц.
Долго искал компанию Мечты, нашел, работаю и доволен что не ошибся.
Вошел в клуб заработавших 1000000 долларов.. .
С уважением, автор бестселлера "Диалоги с ментальным спонсором" Ата Мамедов
Skype: ata_mamedov
Лиана Лукманова
Лучший ответ
Никогда бы не подумал, что стану работать в сетевом маркетинге. Тем более работать с парфюмерией. Когда жена подписалась, я очень возмущался. Пирамида и все тут. Потом стал разбираться - ну зарабатывают же люди! Стал пробовать. В результате, жена так и не работает. А работаю я.
Золотых гор не заработал, Но хоть не голодаем. Жену сократили на работе, двое детей. Недавно закончили ремонт в туалете и ванной. Телефон себе купил дорогущий - в свое время мне компьютер обошелся дешевле.
Так что, сетевой маркетинг позволяет зарабатывать. Но пахать таки приходится!
Леха Соболев
Как к секте.
Артем Ефимов
в россии крайне отрицательно
Яна Шнырова
Даже и не знаю - мы с группой уже купили по "Бугатти-Вейрону", застраиваем коттеджами Средиземноморское побережье, ведем переговоры о покупки ТВ- Холдинга "ВВС" и все это мы заработали на зубочистках от Amwey !!!
Представляете?
В качестве подработки от 3 до 5 тыс. студентам и старшеклассникам вполне годиться. Без налогов и св. график.
Наталья Анчина
Как к любому лохотрону. А лохов которые попались на это считаю тупыми дебилами.
Ol
Oleja
Я понимаю так ноги бьете Вы а зарабатывают другие
заработать можно, но здесь работать надо это ведь обычный торговый представитель и не более того, зарабатывают в млм и неплохо кто давно работает и народ лопухает конвейером я так не могу я лучше честно, а честно мало заработаешь, система дебильная особенно с доставкой и с оплатой ...а идея правильная заложена
Kalys Isakova
Работаю в сетевом маркетинге 9 лет. Заработать можно, но усилия нужно прилагать огромные. Если столько усилий в традиционном бизнесе прилагать, то намного больше заработаешь. Но если мозги отсутствуют напрочь, а работоспособность огромная, то прямая дорога к сетевикам и мозги подправят, и подучат, и на хлеб с маслом можно заработать. Удачи!
Алла Газарян
В наше время он не вспросе среди русскоязычных стран. Еще не выросли. Мы будем возть, грузить, полоть поля и так далее :)))) конечно в спросе, но среди знакомых Светлана, его особенность заключается не в "сколько можете в нем заработать" а в "после работы вы можете получать деньги пассивным доходом д конца ваших\ваших партнеров или компании дней"
Саха Макентош
Если вы коммуникабельны и любите много ходить, тогда можно попробовать. Только чтобы без крупных вложений. Много моих знакомых прогорело, сеть не для всех.
Сережка Долин
Эрудировнная, целеустремленная, надо в жизни пробовать все.
Давай в мои сети, все плюсы и минусы покажу. Риска ни-какого.
($ La Bella Vita $)
Если вы этим заинтересовались то думаю вам надо попробывать, если вступительный взнос не большой. Все зависит от ваших способностей.. . и кто вам будет помогать на первых шагах. Фирм много продукции много. Выбор за вами... В Омске есть проверенные люди которые помогут вам на начальном этапе...
Отрицательно, достали . Как зомби какие-то . И мне их даже где-то жаль .
Максим .
В наше время он ваще не в спросе!
Сетевой маркетинг, по своему гениальная вещь. Многие компании заработали с помощю него миллионы. Да и рядовые участники процесса частенько нелохо зарбатывают.
Babek Bayramli
Заработанные деньги прямо пропорциональны вложенноу времени и труду. Если много будете вкладывать, то и доход соответствующий, ну а если мало, то и доход будет непостоянным и небольшим.
На булку хлеба в месяц.