Собственный бизнес

Как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Индустриальный век уже в прошлом, сейчас век индустриальный. Правда ли , что можно зарабатывать большие деньги, продавая информацию? Есть ли будущее за сетевым маркетингом.
Это не реклама. Это ФАКТ. Вы когда-нибудь задумывались о создании собственного бизнеса?
Я могу показать вам возможность создания собственного бизнеса с компанией, которая 14 лет на рынке, имеет товарооборот 150 миллионов долларов и работает по системе сетевого маркетинга.
2/3 людей рано или поздно будут задействованы в этой системе.
Вы будете понемножку создавать систему, которая будет кормить вас, и вы не будете с волнением смотреть в будущее. Вы можете работать параллельно с вашей любимой работой, которая не дает вам денег столько, сколько вы хотите. В этом нет никакого риска. Но эта деятельность требует серьезного обучения.
Вам это интересно? Пишите.
Ирина Писцова
Лучший ответ
крайне отрицательно
Дураки уж и в онлайне кончаються!!!
Как человек имеющий свои интернет магазины и торгующий товаром с помощью интернета, сетевой маркетинг даже как конкурента не воспринимаю и соответственно отношусь к ним как к пустому месту, изначальная затея сетевого маркетинга была не плохая, но не профессиональный подход к реализации этой затеи и набранная куча сотрудников которые далеки от этой затеи в целом всё испоганили
Оля Хороленко
хорошо отношусь, работаю, перспектива есть, по финансовым прогнозам три отрасли- это интернет магазины, продукция здоровья и красоты и прямые продажи- дадут наибольшее количество миллионеров
Рэт 45
К индустрии в целом - спокойно. К конкретной компании, которая платит мне деньги - как к источнику основного дохода, т. е. крайне положительно :)
Alua_858
Меня это не касается.
фуфло
Сетевой маркетинг дает хорошие задатки для дальнейшей самореализации. Как говорится, получаете такую закалку, которую сможете пронести через всю жизнь.
Inna55555 .
Конечно будушее з сетевым маркетингом. Ведь лучше покупать товар непосредственно от производителя, чем с огромными наценками