Вообще-то принцип всех сетевых компаний - это высокое качество товара, потому что обмануть клиента можно один раз, а любой производитель и продавец заинтересован в формировании постоянного клиентского рынка. Про Амвей слышал, что продукция, которая производится для Европы значительно отличается от той, которая поступает в страны СНГ. Сам не пользуюсь, потому что у меня есть продукция, которой я 100% доверяю.
По-поводу работы в сетевых компаниях с потребительским форматом маркетинга и двойной ценой, то я это называю "сетевым мазахизмом", потому что люди зарабатывают деньги НА сетевой бизнес, вместо того, чтобы зарабатывать В сетевом бизнесе :-)
Собственный бизнес
Что плохого можете сказать об Amway? Интересует соотношение цена и качество товара, работа в сетевом маркетинге...
соотношение цена-качество фигня, цен а высокая качество ниже некуда
херня... дорого и не стоит ему уделят времени... экономическая пирамида
Там см.
Пользовалась чем-то, давно было, не нашла разницы. Из знакомых, работающих, одна сказала "Полная Ж.. "
хотите сами у себя покупать товар, чтобы получать бонусы? ? ерунда полная
не ввязывайтесь. себя потеряете, друзей потеряете. почитайте в инете, пишут как людям в амвей туманят голову почище чем свидетели иеговы. чтоб купить товар они залезают в долги, товар копится в доме и не могут вразумительно ответить, зачем они все покупают и покупают..
Самая крутая МЛМ компания "Qnet" работаю 5 месяцев и очень благодарен тому человеку который меня пригласил!!! Очень дружный коллектив, всегда помогут и поддержат!!!! Если есть желание, пиши на lisnyakov@gmail.com