Собственный бизнес
как грамотно предложить работу в сетевом маркетинге???
Хотите лоханутся, тогда идите к нам. ))
Определите, что повлияло на ваше решение. Вы же не родились внутри сети? То, что произвело впечатление на вас, заинтересует и ваших партнёров. А ещё лучше, прежде чем предлагать бизнес, поинтересуйтесь у человека: чего хочет он. И используйте его желания в процессе мотивации.
Идеальный вариант - это обязанность того человека, который вас пригласил - объяснить вам этот момент бизнеса.

В сетевом маркетинге грамота и нафиг не нужна, поэтому, предлагайте как получится.
в россии слово сетевой как синоним лошары.... так что просто предлогайте работу со свободным графиком
Примерно так. Люди, приходите в наш лохотрон и приносите свои деньги! За это вы получите почетное право продавать наш товар по завышенным ценам! А что не сможете продать (100%), купите сами!
Наверняка все проникнутся!
Начать с истории про "МММ":) А вообще сетевой маркетинг - это хорошая тренировка реальных продаж и человеку без опыта лучше начинать с этого неблагодарного занятия.
Ответы поражают своей стереотипностью )) сразу видно, что раз пишут такую ересь, значит в бизнесе не шарят вообще. Особенно понравилось про "переплачивать за товар". =))) В млм бизнесе средства вкладываются в РАЗРАБОТКУ продукта, а не в ее рекламу. Соответственно, становясь дистрибьютором вы никак не переплачиваете. И никакие бабки вкладывать в это не надо. ну если только вы не лошара, неспособная довести дело до ума и добиться результатов.