Собственный бизнес
Сетевой маркетинг Amway. Реально ли зарабатывать?
Кто что может сказать объективно, без штампов, на своем или чужом опыте.
Это пирамида, в которой на вас будут зарабатывать другие.
Сергей Бутусов
имеется неудачный опыт?
Miamia Xanaka
Ну не скажите. Знаете, будут зарабатывать на вас другие, если вы пользуетесь товаром, но не в компании, тогда да. Но если вы в компании, то товар с 30% скидкой и платой денег компанией за то, что вы пользуетесь ихней продукцией.(где вы еще такую найдете компанию чтоб вам платила что вы ее порошком стираете?) Проверено на себе.
Stroj set. Trudno ne vsem. Najdi nuzhnoe dla sebia.
Сергей Бутусов
как найти?
моя знакомая зарабатывает
то есть живет только за счет Amway
но и работает (а не числится) как лошадь, с утра до вечера
то есть живет только за счет Amway
Сергей Бутусов
в чем есть понятие работы? ходить по всем и продавать?
Скорее всего соотношение затраченого времени и дохода тебя не обрадует.
Сергей Бутусов
пробовали?
Я согласна с Сергеем Павловым. Компания хорошая. Продукты очень дешевые. Экономия от 80 долларов в месяц. Кто пишет что дорогие, то он ничего не разбирается в этом. Сколько стоит фейри для мытья посуды? У нас 14 гривен. Умножаю на 12 месяцев. это 168 гривен. Дишдробс этой фирмы около 75 гривен. Концентрат который нужно разбавлять. Разбавляют на 18 мерных бутыочек. Одной бутылочки хватает на месяц если маленькая семья. То есть на полтора года. Ну а большой семье этого средства в 500мл. хватит на год и три месяца приблизительно. В чем выгода? Вы пользуетесь превосходным товаром с 30% скидкой, плюс вам компания еще и платит за то, что вы пользуетесь ее товаром. Какая фирма вам за это заплатит? Хороший маркетинг план. Построение реального собственного бизнеса. Более подробней могу написать в письме.
Сергей Бутусов
чтобы баллы трансформировать в деньги надо ИП открывать как мне сказали, а смысл это делать , если доход менее определенных хотя бы 20 тысяч в месяц???
Все реально - было бы желание)) ) ну и грамотное обучение этому бизнесу)))
Сергей Бутусов
кто обучит? НПА? или семинары?
как обычно КТО-ТО ЧТО-ТО слышал, но толком никто и ничего не знает.
волка ноги кормят
Если РАБОТАТЬ, то вполне реально ЗАРАБОТАТЬ.
Меня подруга в это активно втягивала. Если у вас достаточное количество родных, близких, друзей, особенно те. кто готов тратиться на эту фирму - там ножи чего стоят!!)) ) - то вполне можно.
Могу сказать определенно, что заработать можно. И что не нужно ходить по квартирам, и навязывать товар.
Деньги вам платят за рекомендацию товара.
К примеру пришел к вам друг, подруга и спрашивает где купил этот, определенный товар? Естественно что ты скажешь ему где и во всех подробностях.
За что получишь в ответ спасибо от друга, подруги. А он получит спасибо от магазина когда он там приобретет товар, и то спасибо скорее будет написано на чеке.
А тут ты рекомендуешь продукцию амвея, и при этом тебе помимо спасибо еще платят баллы которые в конце месяца трансформируются в деньги.
Все говорят пирамида, мне е.. ть как оно называется если я могу на этом заработать дополнительный доход.
А заключив договор с амвей ты получаешь 30% скидку. Я не уговариваю никого, мне п.. й на всех. Просто некоторые олухи говорят о Амвее как о лохотроне. Амвей это законный, серьезный и прозрачный бизнес и нае.. ть тут никого не получиться.
Добавлю: нет никаких обязательных закупок, не надо не покупай вот и все. В свое время просто попортили репутацию нерадивые барыги, которые по хатам ползали и навязывали товар с накруткой. Теперь вот и расхлебывают честные бизнесмены
Григорий Владимирович
А вы давно в этой компании? У нас есть 2 человека которые ровно за 3!!! месяца вышли на 21 процент! Это почти 500 долларов в месяц имеют.
Сам занимаюсь сетевым маркетингом, не в Амвей. Я искал нужный мне товар и получилось что этим товаром торгуют через МЛМ. Это сетевой бизнес инфо-продуктами. Ходить с товаром и предлагать не надо, достаточно рассказать. Еще нужно обратить внимание на маркетинг план. У меня не обязательно кого-то приглашать в бизнес, я получаю доход с помощью этих продуктов. Встречал компании, в которых было обязательно иметь 2 людей чтобы Вам выплачивали доход. Если интересует, пишите в личк, скину ссылку. Сегодня в 21.00 по МСК будет видео презентация в режиме онлайн этих продуктов, где можно задать интересующие Вас вопросы.
продукцией пользуюсь, но заработать много сложно, есть выгодная тема по экономии топлива, где с мая месяца этого года, прибыль больше 1000$ в месяц и растущая команда в 30 странах, интересно-пиши и помогу
Все это херня!