Собственный бизнес

Мне предлогают заняться сетевым маркетингом, стоит ли? И чего мне опасаться?

Олеся, опасаться нужно прежде всего обмана. В нашей стране слишком много финансовых пирамид и других афер, которые выдают себя за МЛМ-компанию. Кроме того, есть сетевые фирмы, которые используют в своей практике не совсем этичные методы (это я даже мягко сказала) . Если с этим столкнетесь, можете и деньги потерять, и душевное спокойствие. Весь этот негатив, который обрушился на голову МЛМ бизнеса, на самом деле связан с этой проблемой. Многие не знают в чем заключается сетевой бизнес, не знакомы с его законами и правилами.
Олеся, выбирайте компанию тщательно. Почитайте литературу по теме. Походите по сайтам МЛМщиков. Я могу Вам дать ссылки, где можно посмотреть нужный Вам материал. Если нужно, пишите в личку.
Я в сетевом бизнесе очень давно, и сегодня могу заявить с полной ответственностью: для женщины это самый лучший выбор. Пока я растила детей, сетевой бизнес давал мне свободу и достойный заработок. Этот союз не встречается в других видах деятельности.
Сергей Куприянов
Лучший ответ
стоит, но надо грамотно подобрать компанию, пиши дам ссылку о характеристикахкомпаний
Сергей Тёркин
Это известный лохотрон, и предлагают им занятся только лохи которых уже развели и они пытаются развести вас чтобы вернуть свои деньги.
D*
Danu *
Любой бизнесс - это прежде всего продажи и еще раз продажи... сетевой маркетинг особенно.... так что - ежели обладаете навыками продажника - то вы в любом бизнесе заработаете.. например в рекламе и гораздо быстрее и больше чем в млм... а не умеете продавать - вам и млм не поможет..
Уверен, что не стоит. Чего опасаться? Людей, занимающихся сетевым маркетингом. Это тако-о-ое болото. Не веришь? Проверь :)
Ты умеешь просто говоря "впаривать" иногда людям то, что им не надо?? ? У тебя есть талант красиво говорить, уметь убеждать, отвечать на бессмысленные вопросы, не реагировать на хамство?? ? Подумай хорошенько!!!
А, что вы знаете про сетевой маркетинг? Только то, что Вам нарисовали на доске? Схему вознаграждения? квадрант денежного потока? Вы работая в сетевой компании ожидаете общение? Заработать денег много? Как строится работа в сетевой компании куда вам предлагают. Вы сможете только там действительно заработать, когда есть несколько составляющих. 1.Быстрорасходуемый продукт
2.Уникальность продукта
3.Отличное финансирование сетевой компании
4.Маркетинг план.