Вы сможете это сделать, если сможете утвердительно ответить на вопросы:
1. Вы пробовали продукцию этой компании
2. Вам понравился результат после использования.
3. Деньги потрачены не зря.
4. Регулярная покупка и использование для вас доступна и возможна.
5. Вы готовы рассказать своим знакомым о том почему вы ответили утвердительно на 1-4 вопросы.
6. Вам будет приятно рассказывать об этом.
Если какой-то пункт вызвал у вас затруднения, сомнения, то не стоит, но можно поискать компанию с другим продуктом.
Если вас пугают слова "сетевой маркетинг" - не стоит ни за что!
Собственный бизнес
предложили заняться сетевым маркетингом. Стоит ли?
Сетевой маркетинг это продажа того, что самые захудалые плавлавки даже на реализацию не берут. Недавно на спор продал быстрее и дороже пару поднятых с земли камушков, чем моя оппонентка свои БАДы, при прочих равных - на улице случайным прохожим.
На этом некоторые неплохо зарабатывают. Наверное стоит попробовать.
Если есть лишние деньги, которые совсем некуда девать, то можно. Вложите тысяч 10 - тысячу заработаете через год. Может быть.
Это растянутое по времени кидалово тех, кто пытается заработать продажей чужого товара.
Предполагается, что если товар (косметика, к примеру) не найдёт спроса, то сам продавец её и использует.
А вообще, распространители с/м тщательно умалчивают два факта
1) количество "людей с чемоданчиками", то есть сетевиков, на единицу населения есть величина лимитированная
2) никогда не скажут новичкам, как много людей до него начали в этом регионе "сетевить" - не говорят, как много конкурентов, вот он и будет ходить-ходить, да без толку
:((
Если у вас есть стабильный заработок, то можно как некий дополнительный . как возможность общаться с новыми людьми. Много там точно не заработаете.
Я занимаюсь распространением БАДов. Если интересно пишите в личку!
я думаю не стоит лучьше занятся своим делом
если есть склонность к вранью и приувеличению, то стоит успех не заставит себя долго ждать
Если есть свободное время то попробуй.