Собственный бизнес

Сетевой маркетинг. Стоит ли начинать?

не беритесь.
Олеська Полякова
Лучший ответ
если много свободного времени, сил, готовы бегать целый день по офисам и впаривать продукцию= пожалуйста. Конкуренция высокая, доход копеечный. Скидка на товары- единственная польза, если оно Вам надо. Сказки про высокий доход не слушайте- в сетевом маркетинге все сливки получает тот, кто наверху пирамиды, а остальные= рабочие муравьи.
Роман
смотря что вы хотите от сетевого. Если доп доход-это одно, если строить сеть- то это уже другое
Начинаем сию минуту-приглашаю!!!
1, У кого не СТОиТ?
2, Впаривать - не обязательно
3, Прибыль копеечная?? ? -ТП наемник зарабатывает 0,5-5%, Комивояжер - 10-25%, сетевик - 30-55% с розницы
!!!!-задумайтесь....
Не стоит. Лучше давать платные консультации на сайте paidconsult.ru, может быть менее прибыльно, но по крайней мере честнее.
Начинать стоит.. если уже подошли к этому вопросу!!..
ВСЕГДА СТОИТ НАЧИНАТЬ ТО, ЧТО ИНТЕРЕСНО! ОЧЕНЬ! Вам это интересно?
не стоит.
. Анюта .
Есть разные варианты сетевого маркетинга. Делаешь работу 1 раз, а получаешь много раз. Проверено. Подробности и ссылки на информацию через агент
Ольга Онохова
Если Вы не обременены семьёй и можете постоянно разъезжать по России и СНГ, есть начальный капитал, то можете начать. Чтобы прилично зарабатывать в МЛМ без впаривания ( это совсем копейки) , нужно быть одиноким.
смотря в чем!!!
Однозначно!! ! Преимущества:

— Общаться с приятными людьми (потому как это бизнес человеческих отношений, многие люди приходят сюда именно за общением) ;

— Постоянно повышать свой личностный рост;

— Строить потребительскую сеть;

— Работать в команде;

— Иметь стабильно растущий доход (при правильном подходе к работе) .

— Позитивно подходить к любой ситуации.