Собственный бизнес

как создать свой сетевой маркетинг? С чего начать? Какой товар продавать?

Дашка )
прежде чем что то создавать попробуй поработать в компании или на худой конец на обычном рынке и кое что усвоишь
Остап Ибрагимович
Лучший ответ
Если Вы имеете в виду открыть свою сетевую компанию, то создать и раскрутить нормальную компанию (с конкурентоспособной сертифицированной продукцией, работающим стабильным маркетинг-планом, который не надо будет менять раз в квартал) - на это нужно лимона 2 долларов. Или больше.
Нют@ :-)
товар, который производишь - тот и продавай, на посредничестве много не заработаешь и это уже будет НЕ ТВОЙ маркетинг
На логистических складах "Марьина роща" выберешь косметику, которая мало представлена на полках парфюмерных магазинов (Индия, Турция, Израиль, Корея) , копируешь маркетинг план у Орифлейма (Фаберлика и проч) - и вперед, рекламное наступление на уши населения... .
Дураков подработать на твое благосостояние хватит выше крыши, сам знаешь.
Сейчас многие авантюристы открывают новые сетевые компании. Лохи-то растут. Ваш вопрос подходит как ответ на другой вопрос - ПОЧЕМУ НОРМАЛЬНОЕ БОЛЬШИНСТВО РАЗДРАЖАЕТ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ?
не нужно изобретать велосипед. система уже создана и работает.. . а для создания своей системы нужны дикие деньги и гениальная голова. пиши если хочешь узнать подробнее...
сетевой маркетинг ето реклама. передачи информации из уст и т. д
В каком городе вы живете? Есть очень хороший сетевой маркетинг. Он сейчас есть в Новосибирске, в Барнауле, недавно открыли в Москве, скоро откроем в С анкт-Петербурге. Если заинтересуетесь, то напишу подробнее. Очень интересный план вознаграждение. Если найдете 7-10активных человек, то через 3-5месяцев вознаграждение будет в месяц 60-70тыс руб. А дальше еще больше. В общем очень интересно.
Лёха Щуров