Собственный бизнес

Хочу заняться сетевым бизнесом, но не определился с компанией, какую выбрать? приглядывался к тианде, но...

((())) ?????
Под сетевым бизнесом ты подразумеваешь шататься по организациям и втюривать косметику и прочую лабуду ?
Асель Бапакова
Лучший ответ
Приглядись к Амвею
Ой, а надо ли. Разве что научиться с людьми познакомиться, а потом нормальное агентство открыть.
Сетевой не идет у 98% новичков, причем "не идет" - это означает что он тратит больше денег чем получает. Тот же амвэй (по личному опыту) - насос, качающий твой средства. Спонсор под конец месяца начинает суетится - ему ж хочется чек - "давай, добери до 200 баллов, дома поставь, потом продашь... "
"Давай, быстрее бери билет на семинар! Там будет выступать сам Джон Иванов, он ДВА РАЗА видел вблизи САМОГО ГЛАВНОГО БРИЛЛИАНТА! "
А продавать умеют не все. И чтобы эти 200 баллов сделать надо 20-30 клиентов постоянных иметь, которым продавать.
Ну и зарабатывать ЦЕЛЫХ 3% с оборота.

) простите господа из амвэя, на ваша компания наиболее показательна в плане "пашу много - зарабатываю лозунги" :)

И противовес - продажа услуг. Договорился о комиссионных, продал услугу, получил агентские. Нашел агента, обучил, он продал, - получил зазор. И услуга - это не порошек за 850 рублей (или сколько он щас стоит) , а например - 5000 рублей, или (у меня в бытность страховым агентом) - 250.000, и комиссионные не 3%, а 10%-20%-30%.

Думай. ) Услуг много, не только страхование.
Сетевой бизнес - это прекрасная скола бизнеса и жизни. Косметика для мужчины мне кажется не та сфера. Обратите внимание на свое окружение, в какой ценовой категории вы сможете найти клиентов и партнеров. Если нужно что-то подешевле, то посмотрите Тенториум. А вообще лучше выбирать спонсора, а не компанию. Смотрите на того человека, который вас приглашает и интересуйтесь, что он готов вам дать (знания, опыт, помощь в организации мероприятий, склад, место для презентаций) и на сколько он опытен.
Андрей Чист
Сетевые компании не гарантируют заработок.

Пишете "Хочу заняться бизнесом", а сами хотите "устроиться на работу".
Определитесь поточнее, чего вы хотите. Устроиться на работу в компанию, не гарантирующую зарплату или заняться бизнесом.
Косметикой может и не интересно, но современные сетевые компании переключились на другие продукты. Хорошо для человека, когда он продает продукт который ему самому нравиться и он верит в него. Еще один важный момент, при выборе компании, это маркетинг план или на каких условиях выплачивается доход. Я, лично, искал продукт, а получилось что попал в сетевую компанию. Продукты необходимые для создания и продвижения сайтов (с ними не надо ходить и предлагать, надо просто рассказать) . В понедельник, 12.12.2011г в 21,00 по Московскому времени будет презентация этих продуктов. Если интересует, напишите в личку за 15-20 минут до начала и я Вам скину ссылку.
Jeka Chan
Вот здесь все реально и серьезно: http://evoproj.ru/ref/0000370207 Компании 11 лет, а это критерий.
ВЫ далеко, Игорь, не правы, как раз сетевой то и гарантирует деньги. Мы все живем в сети: автозаправки, супермаркеты, сотовая связь, разве там деньги не зарабатываются? НЕ вводите человека в заблуждение. Собственный бизнес может прогореть или лопнуть, забыли 1998г? тогда много бизнесменов разорились! В сетевом бизнесе ты ничего не теряешь. Конечно у новичков не все сразу получается, кто не жалеет сил, времени, не ленится обучаться, тот добьется хороших денег в сетевом. И, кстати сетевой-это не обязательно ходить с сумками и навязывать товар . НЕ слушайте никого, многие люди незнают, что такое сетевой бизнес и откуда там беруться деньги. Тиандэ -неплохой выбор, на мой взгляд с косметикой лутчше работать получается у женщин, попробуйте амвэй, мой телефон указан на моей страничке