Александр Гагарин

Какой бы вы открыли бизнес, если б у вас были деньги..?

Vlad Kokorin

дом быта, актуально всегда

Kalve .

Никакой. Жила бы и не работала вообще.

Teynara Avinta-Enkersel

Вы хотите совет или просто чужим мечтам порадоваться?)

Абдусамат Урунбаев

инновационный

Володя Ко

Гостиничный бизнес.

Рустам Расулов

Бизнес можно открыть совершенно не имея денег. Для меня было важно одно - свобода, поэтому я выбрала инвестиционный бизнес. Я изучаю различные инвестиционные направления и успешно инвестирую напрямую в компании с 2004г. Если кому-то нужна информация по инвестициям в серьезные начинающие компании, пишите на имейл elmira85oz@gmail.com Я с удовольствием поделюсь информацией о проектах, в которые стоит инвестировать.

Дмитрий Глущенко

Недвижимость

Мария Горбачёва

Истратил бы это "дополнительные" деньги на семью. Для успешного ведения бизнеса нужны не только средства, но и определённый менталитет.

Timur Yusifov

Кофейня с кондитерским цехом или булочной)