Анюта Круглова

Вопрос про Бизнес. Здравствуйте деньги у меня есть но не знаю какой бизнес открыть порекомендуйте что нибудь

Григорий Левкин

книжный магазин для начала а потом что нибудь покрупней

Vashington

А зачем. Есть деньги - вложи во что-нибудь работающее, ссуди кому-нибудь или тупо на депозит. Бизнес сейчас - это очень тяжело и шансов остаться на плаву и заработать очень мало.
А книжные магазины сейчас наоборот все практически позакрывались н аволне электронных книг рентабельность только у детской литературы осталась.

Сашка Щербакова

Что лучше всего получается тем и займись. Может раньше в какой то сфере работал и остались контакты и клиентская база или выходы на какую нибудь продукцию и производителя, подумай. С нуля трудно стартовать, по себе знаю.

И.
Ирина .

Постовлять спец. одежду в мед. клиники, в рестораны, вообще во все сферы обслуживания. Так же договариться о продаже мочалок ручной вязки в бани и сауны вашего города. Все эти товары можно мелким оптом покупать у меня, по вполне низким ценам.

Оксана Фёдорова

Профинансируйте фермерские хозяйства, надоело покупать сыры и колбасы которые не имеют ни вкуса ни запаха.

Ол
Олег

Многое зависит от того, ЧТО вы хотите делать, и КАК вы хотите это делать. Например, если опыта в ведение бизнеса у вас нет, но есть деньги, то можно воспользоваться системой франчайзинга. Здесь вы и опыт приобретете, и рисков избежите. Наиболее актуальной и востребованной на данный момент является сфера красоты. Поэтому если есть желание, то можно попробовать свои силы в данной области, купив франшизу какого-нибудь салона или студии красоты. Одно из самых интересных и выгодных предложений сейчас у студии молодости и красоты «Бьютиника» . Можно, конечно, попробовать начать свое дело с нуля, но в таком случае, придется потратить время на предподготовку, составление бизнес-плана и т. д.