Максим Кизанд

Здравствуйте, какой бизнес можно открыть на 50.000 руб. если конечно вообще есть такой???

Оксана

Если в оффлайне - я посоветую купить обучение у Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского. Тренинг называется - Быстрые деньги в консалтинге. Очень стоящая вещь. Лично я, с полного нуля, за месяц разобрался в теме увеличения прибыли в малом бизнесе и нашел себе клиента - крупную сеть секс-шопов в нашем городе.

Если в интернете хочешь, тут лучше аккуратно распоряжаться с деньгами, и заняться информационным бизнесом, но в это нужно вникать и впахивать (впрочем, как и везде) .

Можешь начать по этой инструкции:

http://www.smartinfomarketing.ru/bestinfo/7daybook

Но повторюсь -в интернете с деньгами нужно быть аккуратнее, можно все просадить за один день, если неграмотно распоряжаться ими.

Wolf Wolf

50 тыс рублей. вам нужно только для организации предприятия. если вы хотите что бы всё было по закону.
Но вообще если у вас есть организаторские способности то на 50 тыс рублей вы можете организовать например, Скорую компьютерную помощь. в вашем городе. сделать визитки рекламу найти 2-х 3-х толковых студентов умеющих обращаться с копьютерами. даже если и вы сами не очень в них разбираетесь, вам нужно будет только выполнять роль телефонного диспетчера и координатора сотрудников. если подойти с умом. можно не регистрироваться годами и не платить налогов. при этом не плохо зарабатывать.

Юрий Васильев

Я за 2000руб открыл бизнес работающий по всей России