Анюта

Какой бизнес можно открыть? Какой бизнес можно открыть в селе с населением 10 тыс, с бюджетом 1 млн. руб.

Нахблянту Сукиблин

Изучите потребности селян. Возможно у многих имеются проблемы с работой. Рассмотрите население как производственный ресурс, создайте рабочие места. Продукт, который будете производить — отправляйте в город. Без конкретики тут сложно что-то советовать.

Игорь Федосеев

скважины бурить

Кирилл Зимин

посадите табак) целое поле.. потом высушите и продавайте)

Александер Шевцов

скважины бурить-чем больше скважин, тем больше село, чем больше село-тем интереснее в нем жить