Константин Ковалевский

Какой бизнес можно открыть в селе ?

Какой бизнес можно открыть в селе, есть бар, интернет кафе, дискотека, бильярд. Фут. поле. если что спрашивайте отвечу

В Этом селе есть многоэтажные дома. Мини городок

Сергей Пируев

съезди в ближайший город, вступи в потребкооперацию и открой магазин
покупать излишки сельхозпродукции у частника-очень выгодно, весьма и весьма

Денис

стриптиз бар!
мужики точна там всем селом будут!

Сергей Киркин

Платный туалет...

Екатерина Жуплева

салон красоты, ателье, студию раннего развития детей.... очень много чего

Витек Морозов

Наверняка есть земля--можно поставить хорошую теплицу-развести сад. Завести курочек, кроликов-у нас даже бройлеров держат. Можно научиться делу парикмахера-стрижки люди любят.

Тимофеева Анна

открой ломбард и через год все село станет твоим

Алексей Самарин

Сногсшибательного ничего выдумывать не нужно, беспроигрышный вариант продуктовый магазин с продажей табака и спиртного по ночам.

Жанна Солонович

С/Х, в деревне раб. сила дешевая.

Мария Объедкова

Всё нужное там уже есть.
Любой вид услуг может себя оправдать.