Pa
Pavel

Как открыть кафе в селе

Tik Tak

Для кого? Для кур и коров?

Эргаш Мизробов

Да в легкую, открой ИП, старайся соблюдать максимально законы, не нарушай серьезные законы, типа продажа алкоголи малолеткам.. . придет участковый, посылай нах, бери на понт-типа есть хорошие знакомые в ОБЭП, они же твоя крыша... Хороший ассортимент и доброжелательное обслуживание успех бизнеса... удачи

Yana Alieva

все стандартно: аренда помещения, реклама, стартоый капитал))

Дмитрий

по интернету