Машенька Лютенко

я открыл, в селе секонд хенд, выручки приносит 5000-10000в месец, что ищё можно открыть. в селе.

Элай

Платный сортир

Юля Столяренко

Загот. контору. За товар получаешь продуктами (мясо картошка) , продукты в город...

Олег Зуев

найди свободное и подходящее помещение и займись выращиванием вешенки, магазины охотно её покупают, в России эта ниша занята всего на 10%,а остальное привозят из Польши, так-что не так уж и сложный бизнес, если соблюдать технологию, а доход в несколько раз больше чем сейчас у тебя выходит.
Вообще в селе много чем можно заниматься, более 100 видов бизнеса можно развить, от небольшого с небольшими вложениями, до более масштабного для села.

Гульнара Бекишева

не зарабаток а слезы. на самогоне больше заработаеш