Зухра Кришталь

что можно открыть на селе для молодежи? вечно ноют что нечего делать. население 7500 человек.. . кафе уже дальше некуда

есть идеи?

Сергей Митришкин

Поле для гольфа.

Галина Саратовцева

Чтоб на селе было нечем заняться, я в такое не верю.
Делать нечего тому, кто не хочет ничего делать, то есть бездельникам.
Открой наркопритон для бездельников. Быстрее передохнут, останутся только нормальные.

Анастасия Чиркова

Ферму.. работать надо, а не развлекаться!

Елена Зимина

еть стартовый капитал и Вы реально хотите его вложить или для общения спрашиваете? если реально будете развивать направление, то есть пара идей-пишите в личку, денег или иного я не потребую, но делиться проэктами старт апа публично тоже не буду

Atosik

Надо открыть небольшое производство, чтобы молодежь общалась и зарабатывала. Для этого заключить договор с крупной фирмой, они будут снабжать вас материалами для работы. Заниматься все-равно чем, да хоть платки носовые шейте!

Маргорита Вайнер

ну так и спросите у вечно ноющей молодежи