Olga Basarigina
Olga Basarigina

если избили из-за делать нечего, энергию некуда было девать...

сначала мы написали заявление на выходных, сегодня они уже написали заявление... как выйти из этой ситуации, если наша сторона не виновата, а они провоцировали весь вечер, и по сути, были не правы... если сами начали, точнее, сначала один отпихнул меня, жену, и накинулся со спины на мужа... и на моих глазах начал избивать, и пока я бежала за помощью, уже втроем сидели на муже... теперь же они в заявлении написали, что разбирались один на один с моим мужем, а какая-то "телка" мешала им разбираться... нам не за чем эти разборки, не тот возраст, полноценная семья и при чем работаем, не то что те... свидетели есть того, что втроем сидели на муже... при чем били туда, где не сильно и видно, единственное, что есть глубокие 3 полосы, как буду порезано... не известно, как там суд решит, хотелось бы узнать, какой исход возможен... и спасибо за ответ...

судмедэкспертиза в субботу и в воскресенье?

ЕЛ
Евгения Левина

Может ничего не быть, а могут возбудить уголовное дело. По какой статье, зависит от многих обстоятельств. Пока непонятно, как квалифицируют действия, хулиганство, нанесение побоев, или причинение вреда здоровью и какой тяжести. Если дело возбудят, то показания лучше давать с адвокатом. Нужны доказательства !

Антон
Антон

Вам нужен адвокат обязательно. Если имеются видеокамеры, то с них инфу снимать срочно нужно. Может кто на мобильник снимал вашу драку - подайте объявление, может свидетели найдутся. Судья может обе стороны осудить.

ЗА
Замира Алиакбарова

В яндексе вбиваешь обучающие видеокурсы переходишь на 3 страницу и открываешь сайт на 26 месте и там ты всё найдёшь)

ОС
Опкм114 Салют

судмедэкспертизу надо было делать сразу и искать "своих" свидетелей - может еще не поздно

Похожие вопросы
Что делать если избила охрана клуба?
Меня избили. Что делать?
Что делать если некуда девать хомяка
В питейном заведений был избит человек, что делать?
А если "нечего надеть" мне "некуда уже класть"??
У Вас было так, что деньги девать некуда?
что делать со своей сексуальной энергией? куда ее девать
Надеть нечего, а вешать некуда) ) шо делать??))
СОР из избы - куда деваете ??
И вам некуда деваться ?