Иван Пашков

что делать со своей сексуальной энергией? куда ее девать

Галина Ким

уж и не знаю....

Наталья Федоренко

Приходи помогу

Александра Солдатова

Сублимироваться.)

Валентин Понимающий

Есть два пути. Первый обычный. Разгрузка через секс или его имитацию. Сексуальная энергия просто сбрасывается в окружающую среду. Второй путь - это подъём энергии по позвоночнику до анахаты. Это называется сублимацией. И требует обучения специальным знаниям и ритуалам. Из анахаты дальше вверх энергию уже надо возгонять. Это ещё более сложный, чем сублимация процесс, который требует высокого уровня развития. Наиболее полно эти процессы рассматриваются в даосизме. Поэтому более подробную информацию нужно искать у даосов.

Буфет

Это от того что скучно и грустно.... Езжай в деревню, устройся дояркой и твоя проблема будет решена.

Андрей Кельганов

Ну и мужики пошли! Что отвечают женщине, которая хочет: продавай на рынке, купи себе ишака! Полная деградация мужского населения! Вместо того чтобы пригласить к себе.. . дают советы опустошённых импотентов. Ты поняла, что на этом проекте мужики - весьма условная категория?

Роман Ягодин

угаварила, пиши адрис приду заберу чуток

Оксана Мартынова

искать сексуального партнера

Игнотенко Яраслав

Просто, подыми её к Душе и когда у тебя будет в ней необходимость, Душа тебе её вернёт. Так древние делали с психической и сексуальной энергиями.

Dg
Dguliss

Только когда кончаешь она уходит, или просто смотри интересный фильм, например Начало.

Максим Комаров

Понятно куда. . Размножайся. Или репетируй размножение

Но не копи в себе. . Обозлишься

Если не находишь достойного парня. Не стесняйся с подругами. . В этом нет ничего зазорного. . Для женщин во всяком случае

Анна Ситикова

может энергия скорей физическая, а сексуальность напущенная?

Милан Макаров

а ты прикольная?)

Дмитрий Макаров

Лучше всего заместить чем-то духовным и не возбуждать своим вниманием.
Насильно подавлять тоже не есть хорошо природу.
Лучше не размениваться, но потерпеть до брака, где будут чистые отношения.

Ирина

с каких пор слово энергия стала являтся желанием

Та
Татка

Чем больше уделяешь похоти внимание - тем она больше вырастает.

Нужно покаяться и стараться не грешить.

Бог может дать сил.

Молитесь о муже.

Ася

направить её в созидательное русло... творите

Анна Горшкова

Продавай на рынке

Миша Бабкин

Купи себе ишака.

Эля Маданова

Сделать её достоянием общественности

Юра Кротов

Работать. Я на три работы трачу. xD Правда усталость и апатия дикая.

Лара Гусейнова

Это не "энергия", это тупо "желание". Что с ним делать? Либо выполни его, либо займи себя чем-нибудь.

Оленька Понасенкова

"Поэтому хочу, чтобы молодые вдовы выходили замуж, рожали детей, занимались домашним хозяйством, не давая противнику повода для злословия. "1Тимофею 5:14.

Оксана Голенкова

Найди мужчину.
Или двух.
Сразу.

Оксана Лысенко

Учиться вокалу или выйти замуж.