Религия, вера

Как это приятно, когда какая-нибудь женщина дарит лишь тебе одному всю свою нерастраченную сексуальную энергию, правда?

Такая сексуальна ОЧЕНЬ!!!
не растраченную за 70 лет ...
Инесса Тихая
Лучший ответ
Юлия Рязанова Да, именно ТАК!!!
Юлия Рязанова С телом и умом зрелой сороколетней восточной царицы!!!
а уж как женщинам нравится, когда симпатичный мужчина дарит ей, одной, свою нерастраченную сексуальную энергию!))
Ага!
Это очень страшно
Тю! А как от неё потом отвертеться, чтоб жена не узнала?
Юлия Рязанова Да жена сама слоховала!
Покажите Свою Любимую Женщину?
А если не можешь показать свою Любимую Женщину, которая скажет, что Любит так, как Вы говорите, то Ваши слова пустой звук.
А если есть Жена, то рано или поздно Жена узнает об этом в Этой Жизни или потом в Других Мирах узнает и после этого какую энергию Душевных Излучений будет Ваша Жена излучать в Этой Жизни или потом в Других Мирах?
Ну ладно, если Жена умеет управлять собой и своими мыслями, своими чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства, и при этом если еще для нее жизнь всего лишь отрезок времени с временным Мужем на одну жизнь, а потом в новой жизни Нового Мужа выберет для семейной жизни,
а есть же Такие Женщины, которые очень сильно любят, Детей рожают с удовольствием и с радостью, Всю себя отдают Мужу, вот в этом случае, что может быть в Этой Жизни и потом в Других Мирах?
Как то ж надо определиться, чтобы уже избрать себе Любимого Спутника Жизни, чтобы создать семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного.
Дяди и Тети с планеты Земля, когда уже пожелают дружненько сообща организованно разблокировать систему, чтобы не жить, как скот в хлеву и не заниматься сексом с тем, с кем вложат в кровать для секса и для родов Эти Программисты Псиоператоры из зондер команд или ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Не надоел Блуд и Разват, каждую жизнь со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, каждую жизнь заниматься сексом с Новым Мужем?
Надо Систему разблокировать, а Эти Дяди и Тети хотят, чтобы им постоянно стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокировали мозги Каждому Человеку, при этом ещё подкладывали для секса с Новым Мужем или с Новой Женой, забывая о Спутнике Жизни, с которым жили семейно прошлую жизнь? Вот так блудить будут тысячелетиями, каждый раз рождаясь в Жизнь со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, каждый раз за Нового Мужа замуж выходить, Детей рожать, забывая о Муже и о Детях из Прошлых Жизней? Блуд и разват развели в заблокированной компьютерной программе и не желают разблокировать систему, желают быть узниками и заложниками замаскированного концлагеря в этой заблокированной компьютерной программе!
Вот им подавай Страшный Суд и всё тут! Не желают создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
СНАЧАЛА БЫЛО СЛОВО! СЛОВО БЫЛО У БОГА!
БОЖИЙ СУД ПРИ ПОМОЩИ СЛОВ, А НЕ ПРИ ПОМОЩИ УБИЙСТВ МЯСНЫХ ТЕЛ!
Юлия Рязанова Такими вещами не шутят! Видит Бог, что я говорю правду! А не только для того, чтоб вызвать ревность моей потенциальной жены! Потому что она сама своими глупыми действиями передала меня в чужие руки::::::: в руки женщины, от которой, клянусь святой субботой, я получаю море нежности и тепла!!!!
Юлия Рязанова моря общения, поцелуев и любви!!!!
это вы просто забыли или никогда сами не апсирались в крепких мушских руках любящиго партнера