Религия, вера
Иисус Христос был человеческий сын , он же сын Бога - единородный, а как он справлялся со своей сексуальной энергией?
Иисус в совершенстве владел своим человеческим телом. Бог искушаем не бывает. Он всегда все контролирует .Он не человек в полном понимании.
а он ее направлял на то, чтобы мертвецов оживлять
С помощью женщин, однако.
сумблимировал
творческая и сексуальная энергии, суть два сообщающихся сосуда. Творчество сублимирует, то есть перекачивает энергию из области секса, а значит, чем больше будешь шевелить мозгами, тем меньше сможешь в сексе, и наоборот. Это первый аспект. Рассмотрим вторую зависимость. По теории, подпитка творческой энергии, идет на подсознательном уровне, за счет сексуальных переживаний раннего детства, первые из которых приходятся на возраст четырех лет. И тогда логично будет то, что если, человек просто лежит на диване и думает о своем раннем детстве, он через некоторое время, либо отдастся захлестнувшему желанию секса, либо по крайней мере, сделает перестановку мебели в квартире
думаю никто не жаловался ))
Иисус Бога любит, этого достаточно, ведь Бог повелитель всех своих энергий.
терпел блин бедолага наверное подавлял желания
Своим Божеством, которое не испытывает похоти. Наверное именно так
Иисус совершенный Богочеловек, и смог и с этим справится. Бог создал сексуальное влечение! Неужели это влечение будет над Ним Господствовать!
Хорошо, что вам женщины, не дано этого знать.
вы странная. у Пророков на высоком уровне осознания нет ПРОТИВОБОРСТВА со СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ, как у вас не проблем с тем чтобы ходить и не падать, которые наверняка были месецев в шесть от роду.. . все познается в сравнении и судится по себе. не будем же мартышкой с очками
постоянная молитва к Отцу,