Религия, вера
что делать со своей сексуальной энергией? куда ее девать
уж и не знаю....
Это не "энергия", это тупо "желание". Что с ним делать? Либо выполни его, либо займи себя чем-нибудь.
Лучше всего заместить чем-то духовным и не возбуждать своим вниманием.
Насильно подавлять тоже не есть хорошо природу.
Лучше не размениваться, но потерпеть до брака, где будут чистые отношения.
Понятно куда. . Размножайся. Или репетируй размножение
Но не копи в себе. . Обозлишься
Если не находишь достойного парня. Не стесняйся с подругами. . В этом нет ничего зазорного. . Для женщин во всяком случае
Но не копи в себе. . Обозлишься
искать сексуального партнера
угаварила, пиши адрис приду заберу чуток
Есть два пути. Первый обычный. Разгрузка через секс или его имитацию. Сексуальная энергия просто сбрасывается в окружающую среду. Второй путь - это подъём энергии по позвоночнику до анахаты. Это называется сублимацией. И требует обучения специальным знаниям и ритуалам. Из анахаты дальше вверх энергию уже надо возгонять. Это ещё более сложный, чем сублимация процесс, который требует высокого уровня развития. Наиболее полно эти процессы рассматриваются в даосизме. Поэтому более подробную информацию нужно искать у даосов.
Чем больше уделяешь похоти внимание - тем она больше вырастает.
Нужно покаяться и стараться не грешить.
Бог может дать сил.
Молитесь о муже.
Нужно покаяться и стараться не грешить.
Бог может дать сил.
Молитесь о муже.
Сделать её достоянием общественности
Купи себе ишака.
Учиться вокалу или выйти замуж.
Сублимироваться.)
Ну и мужики пошли! Что отвечают женщине, которая хочет: продавай на рынке, купи себе ишака! Полная деградация мужского населения! Вместо того чтобы пригласить к себе.. . дают советы опустошённых импотентов. Ты поняла, что на этом проекте мужики - весьма условная категория?
направить её в созидательное русло... творите
Просто, подыми её к Душе и когда у тебя будет в ней необходимость, Душа тебе её вернёт. Так древние делали с психической и сексуальной энергиями.
Выйди за муж
Это от того что скучно и грустно.... Езжай в деревню, устройся дояркой и твоя проблема будет решена.
а ты прикольная?)
"Поэтому хочу, чтобы молодые вдовы выходили замуж, рожали детей, занимались домашним хозяйством, не давая противнику повода для злословия. "1Тимофею 5:14.
Найди мужчину.
Или двух.
Сразу.
Или двух.
Сразу.
Приходи помогу
может энергия скорей физическая, а сексуальность напущенная?
с каких пор слово энергия стала являтся желанием
Екатерина Сизикова
Сегодня "энергия" чем только не является. Тонкие энергии, белые, черные, позитивные и т. д. Ужас просто.
Работать. Я на три работы трачу. xD Правда усталость и апатия дикая.
Продавай на рынке
Только когда кончаешь она уходит, или просто смотри интересный фильм, например Начало.