Костя Хохлов

Меня избили. Что делать?

Я шел на работу, меня задел тип и сказал осторожнее, я улыбнулся и пошел дальше, он ударил сбоку рассек мне бровь и разбил нос. Я его повалил и тоже попинал. Стоит ли подавать заявление в полицию? Я его не знаю, но так как шли на одну остановку, видимо живет где-то рядом. РЕально его найти. Что посоветуете?

Алексей Плитюхин

Заявление подать можно и побои снять.. . может и найдут вашего обидчика.

Андрей Журавлев

зафиксируй побои и заяву в полицию, оставишь дело - может повториться..

Виталий Петренко

Так это не тебя избили, а ты мужика избил... Лучше забудь! ! Как бы хуже не было!!

Людмила Симакова

Весело Вы на работу добираетесь. )))

Вероника Львова

снимайте побои, пишите заявление

Макс Гордеев

Ты же его тоже побил! И чего же тут докапыватся! Еп натуре! Обменялись кулаками и шагай давай! не по мужски ведь?

Евгений Шалов

снимать побои надо, писать заявление в полицию. считай - самозащита (если не покалечил его сильнее, чем он тебя) . надо наказывать таких. в следующий раз на твоем месте может оказаться человек куда более слабый.

"пиратка" Тихонова

Ну если вы его тоже ударили, то побои вам снимать бесполезно.

Д*
Дельт@план ***********

после драки кулаками не машут.. . т. е. если вы хотите его найти то побил он вас а не вы его попинали...)))

Ve
Vesta

Не исключено, что он вас опередит, т. е. обратится в больницу (может у него ребра сломаны или синяки там какие-нибудь) , и в полиции уже лежит его заявление. Если сразу же после драки не побежали "снимать побои", поздно и опасно)) ((

Геннадий Полковников

В данном случае лучше не обращаться в полицию, потому что Вы тоже виноваты, не надо было валить и пинать того типа. Постарайтесь забыть об этом инциденте и впредь будьте осторожны, чтобы случайно не причинить оппоненту серьёзные телесные повреждения

Владимир

Найти реально но и побить можно но не советую глядиш еще на тебя заявит. У меня уже было такое

Умед

медитируйте, молитесь, справляйтесь.. . баллончик имейте, но он уже вряд ли понадобится. сделайте нужный вывод, вынесите урок.

Любовь Примаковская

если и вы его избили то зачем. еще не знаю, сами решайте

Алексей Бесшапошников

в следующий раз быть готовым ко всему. к этому - в том числе.. . развивай мускулатуру...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ничего у Вас не получится.

Таня Балыкова

Может он вас с кем-то перепутал?

Елена Лагуткина

забыть обо всем. Обойдеться.

Aiazbek Asanbekov

Напишите заявление, я думаю найдут его в любом случае. Зло должно быть наказано

Имран Ахмадов

Христианская заповедь. Если тебя ударили в правую щеку-подставь и левую.

Евгения Мяус

Вась, да хрен с ним! В полицию пойдешь и такое же раскажешь-пошлют сам знаешь куда! Если его побил, значит проучил, наверняка он уже не будет так себя вести, ведь сам
получил. А так, сам смотри, тебе решать.

Михаил Поликахин

Напишите заявление в полицию и пройдите судмедосвидетельствование. Раз он такой прыткий, то может быть уже и известен в полиции. Вам обязаны будут показать фото из базы лиц ранее судимых

Сергей Каргин

Сначала в травмпункте надо зафиксировать побои, и хорошо бы найти 2-ух свидетелей.
А если он заявит на тебя, что ты напинал его, и ребро сломал, да еще и свидетелей предъявит?..

Олеся Плахута

Снимите побои, дальше в суд.

Сергей Солодков

подать заяву в полицию, а потом если встретишь его ещё раз - поговорите нормально. Заяву можно будет и забрать.

ti
tinik12

Можно и заявить.

Константин

вот казел попробуйте без ментов сначало завтра не етой дорогой пойти а немного другой и посмотреть пойдет ли он по тойже дороге если 2-3 дня будет ходить то потом отловить его и в тыкву. но завтра и может послезавтра он врятли там пойдте а потом пойдет а в минтовку смысл идти они ничего не сделают

Александра Амерьянц

напиши в заявлении, что он у тебя деньги отобрал. а так и дело то не заведут. и справку о побоях возьми из травмпункта. искать его никто не будет. вообщем, дело дохлое

Тетя Софа

Быстрее забыть о происшедшем.

Татьяна Заборова

Снять побои и заявление к полицаям...

Сергей Луконин

Возьми кирпич и дай ему ещё раз сдачи!

Анастасия Гусейнова

сами шухернитесь на районе, менты даже заяву по такому поводу принимать не будут.

Ма
Маня

заявить в полицию и снять побои

Наталия Честнова

Если вы его ударили сильнее то лучше не надо а то вам скорее штраф

Алексей Богдюн

смотря каковы последствия для него однако

Василиса Данилина

Обязательно подайте заявление в полицию.

Настя Падкина

Ну вообще, если его ещё раз избевать-В опервых ЗАчем, а вот вторых-он потом с товарищами может прийти))

Зедуллах Шайдаев

я советую вам обратится в милицию а если бы он вас вообще убил?
а вы сидите еще и ждете чего-то
конечно подавайте заявление.
нужно найти его и поговорить с ним.
кто его знает может пьяный был или еще что-то
просто так пинать не будут и разбивать в нос
у человека явно не все в порядке с головой.

Св
Светлана

Другой раз носи баллончик и хорошо надуши обидчика, эффективно и ненаказуемо и его, если увидишь, тоже подуши. Подавать бесполезно.

Да
Дарья

Снять побои, написать заявление в милиции и составить фоторобот...

Сэйлар Мун

ещё раз отпинать его, ну и потом ещё разок можно.
чтобы спустился с небес на землю