Уголовное право

Что делать если избили и требуют деньги?!

Недавно избили.. не так что бы особо сильно но потребовали деньги.. за что я не понимаю.. просто сначала избили и требуют теперь деньги.. если не отдам до еще раз изобьют и так будут бить пока не отдам деньги. . что делать? ! в милицию обращаться не поможет так как это им ничего не сделает а меня потом еще раз изобьют.
Копи деньги и лечи синяки.
Дмитрий Полуян
Лучший ответ
Пытайся кого нибудь убить во время драки- сейчас это можно в целях самообороны.
Ооо Арттранс
Не изобьют. Смело к ментам
Виктор Ярцев
У меня тоже такое было. Я их за год (по одному) приучил к вежливости. Меня снова побили. Бивших уже было меньше. Я повторил "учёбу"... Надо, чтобы каждый понял, что наказание за преступление последует, и что оно -неотвратимо.
. Пашентий
иди с заявлением.. найдут. .
будут деньги тебе еще совать. что бы заявление забрал..
Лена Штамерт
Ну если Вы уже сделали категоричные выводы в отношении милиции, то можете нанять телохранителя.
Слушай меня.. если ты напорол боков в отношениях то не отцепятся и будут выбивать, а ребят если нет у тебя кто за тебя бы подписался, то пиши пропало прийдется отдать, но часто приходят еще мол такая фигня, из - за тебя тут закрутилось давай еще.
ВЫХОД- нанесение телесных повреждений ( завит от степени тяжести) это уже срок, если первый раз ничего может и не быть (суд решит) ,
- вымогательство- статья уголовного кодекса за которую предусмотрена мера наказания.
Идешь и пишешь заявление в отделение милиции и все. ( подумай как поступить, чтобы выкрутится и не потерять уважение) .
с ув. студент 5 курса юр. факультета такойто-такойто.
иди в милицию. не тронут
Иди в полицию, накатай заяву. Все, потом тебе они ище деньги будут предлагать чтобы ты заяву забрал.
то что с тобой делают - это серьезное уголовное преступление, это попытка грабежа организованная группой лиц по предварительному сговору. Отдай деньги и сразу звони в полицию им дадут до 8 лет
Nataly *****