Уголовное право

куда обратиться. куда обратиться если фсб нарушает свои права, требуют деньги и тд! если не знаете лучше не пишите !

надзор за деятельсностью данной организации осуществляет военная прокуратура-так что вам жалобу писать именно туда-по месту нахождения данной структуры ФСБ
Аня Тетерина
Лучший ответ
Я согласен с Романом Семьиным. Конечно, есть начальство.. . Но есть надзорный орган. И хотя, как у нас любят говорить, "все со всеми повязаны" - лучше в ДРУГОЕ ведомство, чем в то же самое, только выше.. . А можете попытать счастья и там, и там.. .
И помните: спасение утопающих - дело рук самих утопающих, то есть попытайтесь сами собрать доказательства заявленных Вами фактов: сделайте запись, расскажите в подробностях обо всех обстоятельствах своим родственникам или друзьям - чтоб в случае чего могли подтвердить Ваш рассказ...
Чем же оно нарушает свои права, если с Вас требует деньги. Наверняка нарушает Ваши, если с Вас требуют деньги.
В Управление их собственной безопасности - идите на Лубянку
Лучше всего написать Полпреду Президента в Вашем федеральном округе. Не помешало бы предать эти факты гласности здесь.
Эльза Валиуллина Как Вы думаете, что полпред сделает с этими, с позволения сказать, "фактами" - а на самом деле домыслами, ибо фактов и каких-то конкретных, убедительных доказательств у человека нет?
Правильно - передаст их в соответствующее ведомство... Так а тогда чего гонять-то туда-сюда? В соответствующее ведомство можно самому обратиться.
с заявлением в милицию
Александр Карагодин ага, участковому написать )))
Эльза Валиуллина Ржунимагу... %))
Вот уж не ожидал! Тем более - в ПЕРВОМ ответе!
Молодой человек (может, и не молодой) - Вы писали в раздел "Юмор"? Он ведь тоже на "ю"...
Серьезная структура. Мне кажется действительно только в Главное управление, попробуйте найти линиб обращений граждан на их сайте.
В каждой такой структуре обращение граждан поставлено на первое место, поэтому вы можете обратится к их начальнику как лично так и письменно, потребовав взамен талон и они просто будут обязаны рассмотреть вашу претензию и о решении уведомить вас. Покрайней мере лучшая защита это нападение.
В Российскую ФСБ, копию в Администрацию Президента, копию в газету "Коммерсант"...,в иностранные телерадиокомпании. Пусть "чалятся" юродивые. Помните одно: ФСБ-богом проклятая организация и никая нынешняя связь этой организации с руководством церкви не может облегчить той участи, которую они совершили в 20 годы. У них до сих пор висят портреты "Железного Феликса"-человека уничтожавшего священников и русскую интеллигенцию. Они до сих пор верны и гордятся его традициями. Называют себя чекистами...