Уголовное право

девушка 17 лет переспала с парнем а потом написала заявление об изнасиловании.и требует деньги.

Надо привлечь ея к административной ответственности за проституцию.
Гульдана Байкешева
Лучший ответ
Зачем убивать-надо жениться, и затрахать до смерти.
Esfira Kaipova
и что?? думаете удивили?? нынче дамы не так просты-переспала и требует денег или иди в турму-достаточно часто встречаеться такой способ заробатывания денег-помните дадите раз-будете платить всю жисть-что надо сделать-как можно больше тянуть время-да и все дела-если вас было ДВОЕ-через недельку-другую она уже ничего не сможет доказать в СМЭ-ни синячок показать какой ни обследование влагалища пройти (ну если эт действительно было добровольно) -так что тяните время и обещайте деньги-счас вот дадут разрешение -возьму в банке кредит-а потом ей болт на 38 с левой резьбой
сучка не захочет, кобель не вскочит М Шолохов "Тихий Дон"
Олег Сумароков
умная девочка) далеко пойдет
парню не повезло
Славик Лях
придется платить.
Пусть докажет что ее изнасиловали. Если она врет, через неделю ей надоест каждый день к врачам и следователю ходит. Да и следаки не дураки. Дело возбуждать не будут дней 10.
Вы сидите и ждите. А будет просить деньги запишите разговор на мобильный телефон или диктофон. И пишите на нее заявление в милицию на вымогательство, а еще за клевету. пусть обкакается.))
Алексей Пух
Читайте об адвокате Плевако... может быть (точнее точно) найдете там про подобную ситуацию и как можно вырулить все)) ) Удачи! Не плошайте больше!
Alibек Bektemirov
ну аферистка значит, сука, поубивал бы таких
Самое прикольное кроетца в построении вопроса! Кто с кем переспал! девушка 17 лет с парнем, хз сколько ему лет давайте разберемся, после 14 уг. ответственость есть, после 18 можно курить и т. д., могу сказать точночто ничего несветит ниодному нидругому, кроме люлей от папы.
Юля Гаращук
Сухари сушите.
В чем заключается ваш вопрос?
Roman Ababkov
Ну что было изнасилование, необходимо доказать.
А что ей 17 лет, то согласно законодательства РФ, вступления в половую связь с лицом старше 16 лет, это уже не преступление.
И что.. . написать - можно многое.. . нужно еще доказать.. . А мужчине, следует зафиксиривать факт вымогательства.. . и, нанять адвоката...