Уголовное право
Может ли женщина после полового акта (добровольного) написать заявления об изнасиловании?
И какие меры может принять мужчина, во избежание такой ситуации, за исключением требования письменного согласия от женщины и наличие видеозаписи с половым актом?
может! запросто! и ничм не прикроешься и не оправдаешься! любои суд будет на ее стороне... увы таковы наши законы и привычки судеи. слюбом случае может сказать я не хотела но он уговорил тока полизать а сам засадил! и тебя засадят. много таких влипших сидят
Андрей Ок
отметка "пять" - отлично знаете предмет!
Катюша Котова
не пизди, сперва будет доследственная проверка, а вот она и решит было-ли изнасилование или нет
ну, если он плохо знает свое дело и недостаточно угодил - обязательно напишет
1) может, кто ей запретит.
2) выбирать себе адекватных женщин и не обижать их, чтобы у них не возникло мысли так поступить.
написать-то сможет. Только одного заявления будет маловато для создания проблем
пользуйтесь презервативами.
не царапайте женщину в пылу страсти.
не применяйте насилия, оставляющих следов (гематомы).
Суммирую - как пописать сходить нужно заниматься с сомнительными партнершами, сексом... без страсти...
не царапайте женщину в пылу страсти.
Vanin Denis
ну лифчик али кофтенку на себе порвать она по всякому сможет сама
И даже без полового акта написать заявление может, кто ж ее запретит. Но для привлечения к ответственности нужны доказательства, заявления недостаточно.
А долбоёбу, требующему письменное согласие на половой акт и производящему его видеозапись, надо в психушке партнершу искать.
Vanea Tarta
ну вобщето видеозапись и письменное согласие - это типо железобетоные доказательства, но, ясен пень, заниматься этим будут только параноики, поэтому я хочу узнать о более "адеватных", если можно так сказать, вариатах
Vanin Denis
благо за попытку такои же срок!
Яна Www
Добоёб разберётся сам.
И чем плоха психушка? -Я именю в виду не психиатрию и не психушку даже как учреждение-а психбольных.
если она писать умеет.
мужчина? мужчина в описанные ситуации не попадает
Алексей Сафаров
дорогой, со всеми пьяными праздниками тебя!!!, в остальном доказывать придется ...да и правильно написал - если писать умеет))
Vanea Tarta
а кого, в такой ситуации, можно считать мужчиной? тут по моему дело непосредственно в женщине и ее желании заработать на шантаже и тому подобное
факт изнасилования приводит к кое-каким действиям со стороны насильника, так что ей доказать сначала придется насилие
Дама должна доказать факт изнасилования-побои, свидетели....
Он имеет полное право её избить-и любого кто её защитит! Избить всех жестоко!
Он имеет право написать ответное заявление! Даже после избиения-это не скрывая.
Это 306 УК РФ-она совершает! А любой госслужащий-мент, судья, прокурор совершает 299 УК РФ-если идёт на поводу у бляди!
Да-обе статьи 299 и 306(все от 300 до 310 и далее) являются неуважаемыми и опасными-за которые Опускают НА ЗОНЕ (В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖЕНСКОЙ)!