Александр

А если "нечего надеть" мне "некуда уже класть"??

Антон Соболев

вынуть скелет из шкафа и перестать все шмотки только на него покупать...

Alsou Alsou

Кладите "чего надеть" ))

Кристина Кристина

таже ерунда, ..полный шкаф "нечего одеть" набрала. . давай меняться что ли ..)))

Ни
Ника

ну как.. . куда класть всегда найдется где.. . вот только было бы чем...

Дмитрий Мельников

А если нечего класть, то ходить не обязательно, сами придут, тем более если надеть совсем нечего!))))

По
Поля

незачем и в магазин ходить